शिमला में शूटिंग खत्म कर मां अमृता सिंह संग वेकेशन पर निकलीं सारा अली खान

शिमला में कार्तिक आर्यन संग शूटिंग खत्म कर सारा अली खान अपनी मां अमृता सिंह के साथ छुट्टियां मनाने लंदन चली गई हैं. उन्होंने सोशल मीडिया पर फोटो शेयर की है.

Advertisement
अमृता सिंह संग सारा अली खान (इंस्टाग्राम) अमृता सिंह संग सारा अली खान (इंस्टाग्राम)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 05 जुलाई 2019,
  • अपडेटेड 10:13 PM IST

कार्तिक आर्यन और सारा अली खान स्टारर लव आज कल के सीक्वल की शूटिंग पूरी हो गई है. शिमला में शूटिंग खत्म कर कार्तिक और सारा मुंबई वापस आ गए हैं. वापस लौटते ही सारा ने काम से छुट्टी ले ली है और वे मां अमृता सिंह के साथ वेकेशन पर निकल गई हैं. सारा ने सोशल मीडिया पर मां संग फोटो शेयर भी की है.

Advertisement

सारा ने इंस्टाग्राम स्टोरी पर मां संग फोटो शेयर की है. तस्वीर में नीचे लिखा है 'लंदन युनाइटेड किंगडम'. तस्वीर में मां-बेटी की क्यूट बॉन्डिंग नजर आ रही है. दोनों सिंपल केजुअल लुक में हैं. अमृता सनग्लासेस में स्टाइलिश लग रही हैं. हार्पर बाजार इंडिया को दिए गए एक्सक्ल्यूजिव इंटरव्यू में सारा ने मां के बारे में बात करते हुए कहा था, ''मेरी इच्छा है कि मैं मां के साथ ताउम्र रहूं. मैं जब भी उनसे ऐसा कहती हूं तो वे दुखी हो जाती हैं क्योंकि उन्होंने मेरे लिए मैरिज प्लान भी बनाए हैं. मगर मैं जहां भी जाऊंगी वे मेरे साथ भी आ सकती हैं. इसमें दिक्कत क्या है.''

सारा अली खान ने कुछ दिन पहले ही लव आज कल के सीक्वल की शूटिंग पूरी की है. इस दौरान वे काफी इमोशनल नजर आईं थीं. उन्होंने इंस्टाग्राम पर कार्तिक आर्यन संग फोटो शेयर की थी और इमोशनल कैप्शन भी लिखा था. सारा पहले ही इस बात का जिक्र कर चुकी हैं कि वे कार्तिक आर्यन को लाइक करती हैं. ऐसे में उनके साथ काम करना सारा के लिए बेहद खास मौका रहा और उन्होंने सेट पर बिताई हुई यादों को साझा भी किया. फिल्म की बात करें तो इसका निर्देशन इम्तियाज अली कर रहे हैं और इसमें रणदीप हुड्डा भी एक अहम रोल में नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »