अभिषेक के जन्मदिन पर अमिताभ ने याद किया पुराने दिनों को

अभिषेक बच्चन आज 41 साल के हो गए हैं. इस मौके पर उनके पिता अमिताभ बच्चन ने पुराने दिनों को याद करते हुए पिता बनने के अपने अनुभव को बयां किया है.

Advertisement
अमिताभ बच्चन अमिताभ बच्चन

स्वाति पांडे / BHASHA

  • मुंबई,
  • 05 फरवरी 2017,
  • अपडेटेड 8:31 PM IST

अपने बेटे अभिषेक बच्चन को उनके 41वें जन्मदिन पर बधाई देते हुए महानायक अमिताभ बच्चन ने कहा कि उन्हें अब तक यह यकीन नहीं हो सका कि उनका नन्हा सा बेटा बड़ा होकर एक स्टार बन गया है.


अमिताभ ने अतीत की बातों को याद करते हुए एक ब्लॉग पोस्ट में अभिषेक का पिता बनने के अपने अनुभव को बयां किया है.

Advertisement


अमिताभ ने लिखा, ‘मेरे बेटे 41 के हो गए हैं और मैं बीते समय की कल्पना नहीं सकता... ब्रीच कैंडी अस्पताल के उन लम्हों को... जहां जया प्रसव पीड़ा से तड़प रही थीं.. और तभी ऑपरेशन थिएटर का दरवाजा खुला और हमारे फैमिली डॉक्टर, डॉ. शाह ने दरवाजे से बाहर झांककर कहा था,‘आप क्या चाहते हैं?’.. और उनके होठों पर मुस्कान बिखर गई थी, जिसने इस रहस्य से पर्दा उठा दिया था कि मुझे बेटा हुआ है.’

अभिषेक ने पत्नी ऐश्वर्या, बहन श्वेता और बिग बी के साथ केक काटकर अपना जन्मदिन मनाया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement