बिहार के आरा में पंचायत करने जा रहे नवनिर्वाचित मुखिया की गोली मारकर हत्या, एंबुलेंस से आए थे बदमाश

बदमाशों की गोली से संजय सिंह की मौके पर ही मौत हो गई. वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके पर ही एम्बुलेंस छोड़कर आराम से फरार होने में सफल रहे.

Advertisement
संजय सिंह (फाइल फोटो) संजय सिंह (फाइल फोटो)

सोनू कुमार सिंह

  • आरा,
  • 15 नवंबर 2021,
  • अपडेटेड 10:35 PM IST
  • एम्बुलेंस सवार बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम
  • राजनीतिक विवाद में हत्या की जताई जा रही आशंका

बिहार के आरा जिले में सोमवार को हथियारबंद बदमाशों ने नवनिर्वाचित मुखिया की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची चरपोखरी थाने की पुलिस ने मृतक का शव कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया. नवनिर्वाचित मुखिया की हत्या के पीछे राजनीतिक विवाद की आशंका जताई जा रही है.

जानकारी के मुताबिक चरपोखरी प्रखंड के बाबू बांध पंचायत के मुखिया संजय सिंह 15 नवंबर की दोपहर अपनी बुलेट से पंचायत के एक गांव ढेंगवा में पंचायत करने जा रहे थे. इसी बीच एम्बुलेंस सवार बदमाशों ने पीछा कर चरपोखरी थाना क्षेत्र के भलुआना गांव के करीब संजय सिंह की बुलेट में टक्कर मार दी जिससे वे नीचे गिर पड़े.

Advertisement

संजय सिंह जब गिर पड़े, बदमाशों ने फायर झोंक दिया. बदमाशों की गोली से संजय सिंह की मौके पर ही मौत हो गई. वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके पर ही एम्बुलेंस छोड़कर आराम से फरार होने में सफल रहे. घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने संजय सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया.

पुलिस ने वारदात की तहकीकात शुरू कर दी है. बताया जाता है कि संजय सिंह हाल ही में हुए पंचायत चुनाव में बाबू बांध पंचायत से दोबारा मुखिया निर्वाचित हुए थे. मुखिया के परिजनों ने राजनीतिक विवाद में हत्या का आरोप लगाया है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »