बिहार: बगहा में केले के बागान में ले जाकर नाबालिग के साथ गैंगरेप, 4 आरोपी गिरफ्तार

बगहा के धनहा थाना क्षेत्र में शनिवार की देर रात एक नाबालिग किशोरी के साथ दरिंदगी की दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. चार युवकों ने मिलकर किशोरी को बहला-फुसला कर केले के बागान में ले जाकर उसके साथ गैंगरेप किया.

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर

अभिषेक पाण्डेय

  • बगहा,
  • 25 मई 2025,
  • अपडेटेड 5:31 PM IST

बगहा के धनहा थाना क्षेत्र में शनिवार की देर रात एक नाबालिग किशोरी के साथ दरिंदगी की दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. चार युवकों ने मिलकर किशोरी को बहला-फुसला कर केले के बागान में ले जाकर उसके साथ गैंगरेप किया. दरिंदे घिनौनी हरकत के बाद किशोरी को अचेत अवस्था में छोड़कर मौके से भाग गए.

सूत्रों के मुताबिक, किशोर आरोपियों में से एक युवक ने भरोसा दिलाकर उसे अपने साथ चलने को राजी किया. लेकिन बागान में पहुंचते ही उसके बाकी तीन साथी भी वहां पहुंचे और सभी ने मिलकर वारदात को अंजाम दिया.

Advertisement

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस हरकत में आई. पुलिस ने देर रात दबिश देकर चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने चारों के खिलाफ पॉक्सो एक्ट और गैंगरेप की धाराओं में केस दर्ज किया है.

पीड़िता जीएमसीएच रेफर
पीड़िता की हालत गंभीर बताई जा रही है. उसे पहले स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया था, लेकिन स्थिति बिगड़ने पर बेहतर इलाज के लिए बेतिया जीएमसीएच रेफर कर दिया गया. फिलहाल वह बेहोशी की हालत में है और डॉक्टरों की निगरानी में है.

वही गिरफ्तार आरोपियों की पहचान हो गई है. दो धनहा थाना के गोबरहिया गांव के रहने वाले हैं और बाकी आरोपी उतर प्रदेश के कुशीनगर जिले के रामघाट निवासी हैं.

बगहा एसडीपीओ कुमार देवेंद्र ने कहा कि आज धनहा थाना पुलिस को सूचना मिली कि एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म की घटना हुई है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामले कि जांच शुरू कर दी. पीड़िता को अस्पताल में भर्ती कराया गया. इसके साथ ही चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. पीड़िता के पिता के आवेदन पर प्राथमिक दर्ज कर लिया गया है.

Advertisement

फिलहाल नाबालिग लड़की का बेतिया GMCH में ईलाज चल रहा है. वही पुलिस पूरे मामले कि जांच कर रही है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement