scorecardresearch
 

Arjun Tendulkar IPL 2022: मुंबई इंडियंस ने डाली अर्जुन तेंदुलकर की फोटो, सारा ने की शेयर, लोग बोले- एक मैच तो खिला लो

आईपीएल 2022 की मेगा नीलामी में मुंबई इंडियंस (MI) ने अर्जुन तेंदुलकर को 30 लाख रुपए में खरीदा था. पिछले सीजन भी अर्जुन एक भी मैच नहीं खेल सके थे.

Advertisement
X
Arjun Tendulkar (File Photo)
Arjun Tendulkar (File Photo)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • अर्जुन तेंदुलकर को नहीं मिला है मौका
  • मुंबई इंडियंस को खेलने हैं दो और मैच

फैन्स अर्जुन तेंदुलकर के डेब्यू करने का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. मुंबई इंडियंस (MI) ने इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) में अबतक 12 मैच खेल लिए हैं, लेकिन अर्जुन तेंदुलकर को अबतक मौका नहीं मिला है. फैन्स को उम्मीद है कि मुंबई इंडियंस आखिरी दो मुकाबले में अर्जुन तेंदुलकर को प्लेइंग इलेवन में शामिल करेगी.

मुंबई फ्रेंचाइजी ने सोमवार को भी अर्जुन की एक फोटो शेयर करते हुए लिखा, धीमी या एक तेज यॉर्कर. लगता है अर्जुन डबल माइंड में फंस गए हैं.'

अर्जुन तेंदुलकर के इस फोटो को उनकी बहन सारा तेंदुलकर ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर भी शेयर किया. सारा इंस्टाग्राम पर काफी एक्टिव रहती हैं और उनके फॉलोअर्स की संख्या लाखों में है.ARJUN T

फैन्स भी अर्जुन तेंदुलकर की फोटो पर जमकर कमेंट्स कर रहे हैं. फैन्स ने मुंबई फ्रेंचाइजी से अर्जुन तेंदुलकर को प्लेइंग इलेवन में खिलाने की भी गुजारिश की है.

मुंबई इंडियंस ने आईपीएल 2022 की मेगा नीलामी में अर्जुन तेंदुलकर को 30 लाख रुपए में खरीदा था. 20 लाख के बेस प्राइस वाले अर्जुन को खरीदने के लिए गुजरात टाइटंस ने भी बोली लगाई, लेकिन अंतिम बाजी मुंबई इंडियंस के नाम रही. अर्जुन तेंदुलकर आईपीएल 2021 में भी मुंबई इंडियंस का पार्ट थे, लेकिन वह उस सीजन आईपीएल में एक भी मुकाबला नहीं खेल पाए.

Advertisement

यही नहीं चोटिल होने के चलते उन्हें आईपीएल 2021 के दौरान स्क्वॉड से बाहर भी होना पड़ा था. 23 साल के अर्जुन ने पिछले साल मुश्ताक अली ट्रॉफी में मुंबई के लिए अपना टी20 डेब्यू किया था. उस दौरान अर्जुन दो मुकाबलों में कुल दो विकेट चटका पाए थे. अर्जुन तेंदुलकर के पिता सचिन तेंदुलकर का मुंबई इंडियंस से खास नाता रहा है.

सचिन तेंदुलकर 2008-13 के दौरान मुंबई इंडियंस के अहम सदस्य रहे थे. तेंदुलकर ने मुंबई इंडियंस के लिए 78 आईपीएल मुकाबलों में 2334 रन बनाए थे. बतौर कप्तान ऑरेंज कैप हासिल करने वाले सचिन तेंदुलकर पहले खिलाड़ी थे. 2010 के आईपीएल में उन्होंने यह कारनामा किया था. सचिन बतौर मेंटर मुंबई इंडियंस टीम से जुड़े हुए हैं.

 

Advertisement
Advertisement