scorecardresearch
 

आधी रात को बाइक पर लिफ्ट देकर युवक करने लगा छेड़छाड़, भड़के पति-पत्नी ने कर दी हत्या

मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा में एक युवक बाइक पर दंपति को लिफ्ट देकर महिला से छेड़छाड़ करने लगा. इस बात से भड़के पति-पत्नी ने युवक को चाकू से गोदकर मौत के घाट उतार दिया. पुलिस ने अब दोनों को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
X
पति-पत्नी ने कर दी युवक की चाकू गोदकर हत्या
पति-पत्नी ने कर दी युवक की चाकू गोदकर हत्या

छिंदवाड़ा के कुंडीपुरा थाना क्षेत्र के ओवरब्रिज के पास आधी रात को बाइक सवार ने एक दंपति को लिफ्ट दिया. फिर रास्ते में वह महिला के साथ छेड़छाड़ करने लगा. इससे पति-पत्नी भड़क गए और लिफ्ट देने वाले युवक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी. यह घटना 12 अगस्त की है. 

शारदा चौक निवासी पुष्पराज उर्फ जितेंद्र गोदरे और उनकी पत्नी अंजली रात 12 से 1 बजे के बीच ओवरब्रिज के पास बैठे थे. तभी विशाल यादव वहां बाइक से पहुंचा और दंपति को लिफ्ट देने की बात कह बाइक पर बैठा लिया. इसके बाद रास्ते में विशाल यादव ने पुष्पराज की पत्नी अंजलि के साथ छेड़छाड़ करने लगा. 

इस हरकत से गुस्साए पति और पत्नी ने युवक को 10 से 12 बार चाकू से वार कर बुरी तरह से घायल कर दिया.  12 अगस्त को  विशाल ने कुंडीपुरा थाना में अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट  दर्ज कराई. इसके बाद घायल विशाल की मौत हो गई.

पुलिस ने सीसीटीवी वीडियो की मदद से संदिग्ध पुष्पराज और उसकी पत्नी अंजलि को गिरफ्तार कर लिया. दोनों से जब सख्ती से पूछताछ की गई तो उन्होंने सबकुछ उगल दिया. आरोपी दंपति ने बताया कि युवक ने शारदा चौक सोनपुर रोड पहुंचकर गाड़ी रोक दी और पत्नी के साथ छेड़छाड़ करने की कोशिश करने लगा. पुष्पराज ने मना किया तो गाली देने लगा. इस कारण गुस्से में पुष्पराज और उसकी पत्नी अंजलि ने मिलकर चाकू से उसके पेट में 8-10 वार किया. 

Advertisement

छिंदवाड़ा एसपी मनीष खत्री ने हत्या का खुलासा करते हुए बताया कि 12 अगस्त को विशाल यादव की हत्या हुई थी. इस मामले में पुलिस ने आरोपी पुष्पराज ओर अंजली को पुलिस ने गिरफ्तार किया है.  12 अगस्त की रात लिफ्ट देने के बहाने मृतक ने अंजलि से छेड़छाड़ की थी. इसी बात से गुस्सा होकर पति-पत्नी ने युवक पर हमला कर दिया था.

---- समाप्त ----

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement