scorecardresearch
 

रुचिका केसः राठौड़ ने की नार्को टेस्ट की पेशकश

रुचिका गिरहोत्रा मामले में राठौड़ ने नार्को टेस्ट की पेशकश की है. उन्होंने कहा है कि उनके ऊपर तीन गलत आरोप लगाए गए हैं. और अब वो नार्को टेस्ट के जरिए खुद को पाक साफ साबित करना चाहते हैं.

Advertisement
X

रुचिका के दोषी एसपीएस राठौड़ ने अब नया दांव खेला है. राठौड़ ने सीबीआई को एक चिट्ठी लिखी है जिसमें उन्होंने खुद ही अपना नार्को टेस्ट कराए जाने की पेशकश की है.

इसके साथ ही राठौड़ ने रुचिका के पूरे परिवार, रुचिका की लड़ाई लड़ने वाली दोस्त आराधना और उसके पिता आनंद प्रकाश का भी नार्को टेस्ट कराए जाने की मांग कर डाली है.

राठौड़ का कहना है कि उनके खिलाफ तीन झूठे एफआईआर दर्ज कराए गए हैं जिसकी जांच की जानी चाहिए. उन्होंने कहा है कि उनके ऊपर तीन गलत आरोप लगाए गए हैं. और अब वो नार्को टेस्ट के जरिए खुद को पाक साफ साबित करना चाहते हैं.

Advertisement
Advertisement