झारखण्ड के रामगढ़ जिले से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है. यहां एक शख्स नदी में कूदकर जान दे दी. हैरानी की बात ये है कि उसने बहुत ही मामूली बात को लेकर इतना बड़ा कदम उठा लिया. दरअसल युवक का एक मोबाइल को लेकर अपने छोटे भाई से झगड़ा हो गया था और उसी गुस्से में आकर वह नदी में कूद गया और आत्महत्या कर ली. इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है.
मामला रामगढ़ थाना क्षेत्र की है जहां दामोदर नदी के पुल से 21 साल के एक युवक रोहन ठाकुर ने नदी में छलांग लगाकर अपनी जीवनलीला को समाप्त कर लिया है.
बताया जाता है कि 30 अप्रैल को हेसला निवासी मृतक के पिता सुरेश ठाकुर ने रामगढ़ थाने में अपने बेटे रोहन ठाकुर के मिसिंग की एक शिकायत दी थी. आवेदन के अनुसार मोबाइल को लेकर बड़े भाई रोहन ठाकुर और छोटे भाई सुमित ठाकुर के बीच झगड़ा हुआ था और रोहन गुस्से में आकर घर छोड़ कर चला गया था. अब रोहन का शव मिलने पर यह घटना सामने आई है.
सूचना पाकर रामगढ़ पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच कर मृतक रोहन ठाकुर के शव को दामोदर नदी से बाहर निकाला और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. मृतक के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.