scorecardresearch
 

सोमनाथ मंदिर को उड़ाने की धमकी से हड़कंप, इंडियन मुजाहिद्दीन के नाम से गुजराती में मिली चिट्ठी

मुंबई एयरपोर्ट के बाद अब मशहूर सोमनाथ मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी मिली है. मंदिर ट्रस्ट के नाम खत लिखकर यह धमकी दी गई है. खत बड़ौदा से पोस्ट किया गया है और गुजराती में लिखा गया है.

Advertisement
X

मुंबई एयरपोर्ट के बाद अब मशहूर सोमनाथ मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी मिली है. मंदिर ट्रस्ट के नाम खत लिखकर यह धमकी दी गई है. खत बड़ौदा से पोस्ट किया गया है और गुजराती में लिखा गया है. ट्रस्ट ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी.

धमकी मिलने के बाद सुरक्षा एजेंसियों ने हाई अलर्ट कर दिया. बम निरोधक दस्ते ने तुरंत पूरे मंदिर में खोजबीन की. हालांकि तलाशी में किसी तरह की संदिग्ध चीज नहीं मिली है. लेकिन पुलिस ने मंदिर और आसपास की बढ़ा दी है.

इंडियन मुजाहिदीन ने दी धमकी
धमकी भरा यह खत आतंकी संगठन के नाम से लिखा गया है. इसमें लिखा है कि हम जल्द ही सोमनाथ मंदिर को बम से उड़ा देंगे. सुरक्षा एजेंसी ने मरीन पुलिस को भी अलर्ट कर दिया है. इससे पहले 29 सितंबर को ही पर आतंकी हमले की धमकी दी गई थी.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement