scorecardresearch
 

'गुड़िया' के पेट से निकली मोमबत्ती, बोतल

दिल्‍ली के गांधीनगर में 5 साल की मासूम बच्‍ची को 2 दिन तक बंधक बनाकर उसके साथ रेप किया गया. इस मामले में हुई दरिंदगी ने एक बार फिर निर्भया मामले की याद ताजा कर दी.

Advertisement
X

दिल्‍ली के गांधीनगर में 5 साल की मासूम बच्‍ची को 2 दिन तक बंधक बनाकर उसके साथ रेप किया गया. इस मामले में हुई दरिंदगी ने एक बार फिर निर्भया मामले की याद ताजा कर दी. इस मामले में भी दरिंदे ने मासूम के साथ जो सुलूक किया उसे सुनकर किसी के भी रौंगटे खड़े हो जाएंगे.

दरिंदगी की इंतेहां...
दिल्ली के गांधीनगर इलाके में 5 साल की एक मासूम 15 अप्रैल को घर के पास ही खेलते हुए अचानक गायब हो गई. दो दिन बाद जब वो मिली तो उसकी हालत देख कर सब कांप गए. बलात्कार के बाद हैवान ने मासूम की जिंदगी छीनने की कोई कसर नहीं छोड़ी थी. बलात्कार का आरोप बच्ची के पड़ोसी पर लगा है, जो किराएदार के तौर पर रहता है.

गंभीर हालत में जख्‍मी बच्ची को अस्‍पताल ले जाया गया. उसका ऑपरेशन हुआ तो उसके पेट से मोमबत्ती और तेल की शीशी निकली. पूर्वी दिल्ली के एक अस्पताल के आईसीयू में भर्ती मासूम की हालत बेहद नाजुक है. हैवान ने बच्ची को दो दिनों तक कमरे में बांधकर रखा. बच्ची के साथ बलात्कार किया और फिर ब्लेड मारकर उसकी जान लेने की कोशिश की.

Advertisement
Advertisement