भूमि पेडनेकर फिल्म बाला की रिलीज के लिए तैयार हैं. इसके साथ ही भूमि की अगली फिल्म पति पत्नी और वो की तैयारी भी कर रही हैं. ये फिल्म दिसंबर के महीने में रिलीज होने वाली है. भूमि अपनी दोनों फिल्मों बाला और पति पत्नी और वो के प्रमोशन में व्यस्त हैं.
जहां बाला का सभी को बेसब्री इंतजार है वहीं पति पत्नी और वो का ट्रेलर देखने के बाद लोग नाराज हो गए हैं. असल में फिल्म पति पत्नी और वो का ट्रेलर हाल ही में आया है. इस फिल्म के ट्रेलर में कार्तिक आर्यन, चिंटू त्यागी के रोल में नजर आ रहे हैं और भूमि उनकी पत्नी बनी हैं. चिंटू त्यागी अपने दोस्त से अपनी शादीशुदा जिंदगी की बुराई कर रहा है.
चिंटू का एक डायलॉग जिसमें वो पत्नी संग फिजिकल रिलेशन के बारे में बात कर रहा है. कार्तिक ट्रेलर में कहते हैं, 'बीवी से सेक्स मांग लें तो हम भिखारी. बीवी को सेक्स करने से मना कर दें, तो हम अत्याचारी. और किसी तरह जुगाड़ लगा के उससे सेक्स हासिल कर लें न तो बलात्कारी भी हम.' ये डायलॉग जनता को रास नहीं आया और ट्विटर पर इस डायलॉग को लेकर लोगों ने खूब नाराजगी भी जताई. लोगों का कहना है मैरिटल रेप कोई मजाक की बात नहीं है.
भूमि पेडनेकर ने मांगी माफी
जूम टीवी के साथ एक इंटरव्यू में भूमि पेडनेकर ने अपनी फिल्म पति पत्नी और वो के ट्रेलर की निंदा पर प्रतिक्रिया दी है. भूमि ने कहा कि अगर उन्होंने लोगों की भावनाओं को किसी भी तरह आहत किया है, तो वे सभी से माफी मांगती हैं क्योंकि ऐसा करने का फिल्म से जुड़े किसी भी इंसान का कोई इरादा नहीं था. उन्होंने कहा कि फिल्म पति पत्नी और वो से जुड़ा कोई भी शख्स इस सोच को बढ़ावा नहीं देता है.
फिल्म से हटाया जायेगा कार्तिक का मोनोलॉग
कार्तिक आर्यन के मोनोलॉग ही उनकी फिल्मों की खासियत होते हैं. लेकिन खबर है कि उनकी नई फिल्म पति पत्नी और वो से उनका मोनोलॉग हटाया जाने वाला है. कार्तिक का दोस्त के सामने बीवी की बुराई वाला मोनोलॉग फिल्म से हटाया जाने वाला है क्योंकि इसको लेकर खूब विवाद हो रहा है.
बता दें कि फिल्म पति पत्नी और वो को डायरेक्टर मुदस्सर अजीज ने बनाया है. इसमें कार्तिक आर्यन और भूमि पेडनेकर के अलावा अनन्या पांडे और अपारशक्ति खुराना हैं.