नवाजुद्दीन सिद्दीकी स्टारर 'ठाकरे' का ट्रेलर बुधवार को रिलीज हो गया है. फिल्म शिवसेना संस्थापक बाल ठाकरे की जिंदगी पर बनी है. मूवी में नवाजुद्दीन ने ठाकरे की भूमिका अदा की है. फिल्म 25 जनवरी 2019 को हिंदी और मराठी भाषा में रिलीज की जाएगी. ट्रेलर में नवाजुद्दीन के संवाद दमदार हैं. सोशल मीडिया पर ट्रेलर की चर्चा हो रही है.
ट्रेलर रिलीज होने के साथ ही कई मीम्स भी सोशल मीडिया पर वायरल होने लगे हैं. फिल्म के कुछ डॉयलॉग पर ढेर सारे मीम्स बनाए जा रहे हैं. एक यूजर ने सोशल मीडिया पर फिल्म के एक सीन का फोटो शेयर किया. फोटो शेयर करते हुए लिखा- गणपति के त्योहार पर पहला हक हर मराठी का होता है. आइए एक नजर डालते हैं वायरल हो रहे ऐसे कुछ मीम्स पर.
एक यूजर ने एक फोटो शेयर करते हुए लिखा- हर बार गोवा प्लान बनाते समय, एक संगठन की शुरुआत करनी होगी.
On ganpati festival every marathi guy be like:
— Pranjul Sharma 🌞 (@Pranjultweet)
Every Goa plan be like
— Roshan Rai (@RoshanKrRai)
in
Me to my Friend :Bhai kill karne k baad tu Kyu mera Loot ko loot leta?
his reply:
— Zaroon Aftab 🇮🇳 (@me_Af74B)
When you see only one vadapav left..
My marathi friend:
— सुखीलाला (मदर इण्डिया वाले) (@nomadic_marwadi)
फिल्म 25 जनवरी 2019 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. मूवी के टीजर में बाल ठाकरे के रोल में नवाजुद्दीन सिद्दीकी की पहली झलक काफी इंप्रेसिव थी. ट्रेलर में बाल ठाकरे बेबाक अंदाज देखने को मिला है. नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने ठाकरे के किरदार को बखूबी निभाया है.फिल्म में अमृता राव भी एक अहम किरदार में हैं.
when you are the only one who is hungry in your group
— Nihaad Shaikh (@thenihadshaikh)
Zomato delivery guy be like:
— Sumit Sangtani (@sumit1sangtani)
मालूम हो, ट्रेलर लॉन्च से पहले ही फिल्म पर विवाद भी देखने को मिला. दरअसल, सेंसर की तरफ से फिल्म के कुछ सीन्स पर आपत्ति जताने की बात सामने आई. हालांकि आज तक को सेंसर के सूत्रों ने बताया कि आपत्ति फिल्म के कुछ ऑडियो को लेकर थी. निर्माताओं और सेंसर के बीच आम सहमति से उस पर बात हुई.
बता दें कि शिवसेना नेता संजय राउत ने इसे लिखा है और उन्होंने ही फिल्म को प्रोड्यूस भी किया है. अमृता राव बाल ठाकरे की पत्नी मीना ताई ठाकरे का रोल निभा रही हैं.