scorecardresearch
 

अजय देवगन की 'दे दे प्यार दे' की रिलीज डेट आगे बढ़ी, खास है वजह

एक्टर अजय देवगन फिल्म दे दे प्यार दे को लेकर सुर्खियो में हैं. फिल्म में रकुल प्रीत भी अहम भूमिका में हैं. मूवी की रिलीज डेट को बदल दिया गया है. अब फिल्म 15 मार्च को रिलीज नहीं होगी.

Advertisement
X
अजय देवगन
अजय देवगन

एक्टर अजय देवगन इन दिनों अपनी आगामी फिल्म 'टोटल धमाल' को लेकर चर्चा में हैं. फिल्म 22 फरवरी को रिलीज होगी. ये मल्टीस्टारर फिल्म है. इसमें अजय के अलावा, अनिल कपूर, माधुरी दीक्षित, अरशद वारसी, रितेश देशमुख और जावेद जाफरी जैसे सितारे हैं. इसके अलावा अजय अपनी दूसरी फिल्म 'दे दे प्यार दे' को लेकर भी सुर्खियो में हैं. इसमें रकुल प्रीत भी अहम भूमिका में हैं. फिल्म को लव रंजन और भूषण कुमार प्रोड्यूस कर रहे हैं.

बता दें, मूवी की डेट को लेकर सस्पेंस बना हुआ था. पहले फिल्म 15 मार्च को रिलीज होने वाली थी. लेकिन अब मूवी 17 मई को रिलीज होगी. मुंबई मिरर की खबर के मुताबिक, फिल्म को नई रिलीज डेट मिल गई है. अब मूवी 17 मई को रिलीज होगी. ये फिल्म सिद्धार्थ मल्होत्रा और परिणीति चोपड़ा की 'जबरिया जोड़ी' से क्लैश करेगी.

Advertisement

ऐसी खबरें हैं कि 20 दिनों के अंदर में एक ही एक्टर की दो फिल्में रिलीज होना बिजनेस के लिए अच्छा नहीं है. दोनों फिल्मों की मार्केटिंग कैंपेनिंग में टकराव हो सकता था. इसी कारण से मेकर्स ने ऐसा फैसला लिया है.

View this post on Instagram

A post shared by (@ajaydevgn) on

View this post on Instagram

A post shared by (@ajaydevgn) on

View this post on Instagram

A post shared by (@ajaydevgn) on

View this post on Instagram

A post shared by (@ajaydevgn) on

भूषण कुमार ने भी इस खबर को कंफर्म किया है. उन्होंने कहा,' DDPD एक कमर्शियल एंटरटेनर है. इसके लिए एक अच्छी रिलीज़ डेट होनी चाहिए. हमें नहीं लगता कि टोटल धमाल और हमारी फिल्म को 15-20 दिनों के भीतर रिलीज़ होना चाहिए. 17 मई एक अच्छी तारीख है.' 

वर्क फ्रंट की बात करें तो अजय देवगन पीरियड फिल्म तानाजी: द अनसंग वॉरियर की शूटिंग भी कर रहे हैं. इस फिल्म में 12 साल बाद अजय देवगन और सैफ अली खान भी एक साथ पर्दे पर नजर आएंगे. फिल्म की कहानी 1670 के सिंहगढ़ युद्ध पर बेस्ड है.

Advertisement
Advertisement