scorecardresearch
 
Advertisement

सी अय्यप्पन

    सी अय्यप्पन
    WON WON
    Gender male
    Age 49
    State PUDUCHERRY
    Constituency ARIANKUPPAM

    सी अय्यप्पन पुडुचेरी विधानसभा चुनाव 2026 में एमैंएनआरसी उम्मीदवार के तौर पर मैदान में हैं. उनकी उम्र 49 साल है और उनकी शैक्षिक योग्यता Graduate है. उन पर दर्ज केसों की संख्या (Yes (1)) है. उनकी कुल संपत्ति 9.6Crore रुपये है, जबकि उन पर 5.4Crore रुपये की देनदारी है.

    और पढ़ें
    छोटा करें

    सी अय्यप्पन का विवरण

    • 2026
    • Serious IPC Counts

      1
    • Education

      Graduate
    • Cases

      Yes (1)
    • self profession

      Business

    सी अय्यप्पन की संपत्ति

    Property details 2026
    Total Assets 9.6Crore
    Movable Assets 1.3Crore
    Immovable Assets 8.3Crore
    Liabilities 5.4Crore
    Self Income 13Lac
    Total Income 20.2Lac
    • Association for Democratic Reforms (ADR) | MyNeta.info

    पुडुचेरी विधानसभा चुनाव 2026 से जुड़े Frequently Asked Questions (FAQs)

    सी अय्यप्पन कौन हैं?

    सी अय्यप्पन की शैक्षिक योग्यता क्या है?

    सी अय्यप्पन की उम्र क्या है?

    सी अय्यप्पन का पेशा क्या है?

    सी अय्यप्पन की संपत्ति व देनदारी कितनी है?

    सी अय्यप्पन पर कितने आपराधिक मामले दर्ज हैं?

    सी अय्यप्पन की पार्टी कौन-सी है?

    Advertisement
    Advertisement