शाह का मिशन तमिलनाडु: चेन्नई में बैठक के बाद उतरेंगे सड़क पर

बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह दक्षिणी भारत में कमल खिलाने की कोशिशों में जुट गए हैं. कर्नाटक में बेहतर चुनावी नतीजे के बाद बीजेपी की अब नजर तमिलनाडु पर है.

Advertisement
बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह

कुबूल अहमद

  • चेन्नई,
  • 09 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 12:49 PM IST

बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह दक्षिणी भारत में कमल खिलाने की कोशिशों में जुट गए हैं. कर्नाटक में बेहतर चुनावी नतीजे के बाद बीजेपी की अब नजर तमिलनाडु पर है. अगले साल 2019 में होने वाले लोकसभा चुनाव के मद्देनजर शाह चेन्नई दौरे पर हैं. इस दौरान वो चुनावी विचार-विमर्श के लिए बैठक करने के  साथ-साथ रोड शो भी करेंगे.

की जड़े जमाने में शाह जुट गए है. इस कड़ी में वे आज चेन्नई पहुंचे हैं. शाह 2019 की चुनावों की रणनीति बनाने के लिए पार्टी नेताओं के साथ बैठक करेंगे.

Advertisement

बीजेपी अध्यक्ष पार्टी कार्यकर्ताओं में जोश भरने के लिए रोड शो भी करेंगे. इसके बाद VGP रिजॉर्ट में पार्टी नेताओं के साथ बैठक करेंगे. शाह तमिलनाडु के साथ-साथ पुडुचेरी और अंडमान में भी लोगों से मुलाकात करेंगे.

बीजेपी अध्यक्ष सुबह 11 बजे चेन्नई एयरपोर्ट पहुंच गए हैं. पार्टी कार्यकर्ता हवाई अड्डे पर ही उनका स्वागत किया. इसके बाद दोपहर 12 बजे गोल्डन बीच रिजॉर्ट में बीजेपी नेताओं के साथ लोकसभा चुनाव के विचार-विमर्श के लिए बैठक करेंगे.

शाह तीन बजे गोल्डन बीच रिजॉर्ट में ही बूथ कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे. शाम 6 बजे महाशक्ति केंद्रम और शक्ति केंद्र के साथ मुलाकात करेंगे. इसके अलावा श्रमिकों के भी मुलाकात करेंगे. रात 8 बजे पुडुचेरी के पार्टी नेताओं के साथ लोकसभा चुनाव के तैयारियों का जायजा लेंगे. इसके बाद रात 10 बजे अंडमान के बीजेपी नेताओं के साथ बैठक करेंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »