खिलाफ आया SC का फैसला, AAP के MP कोर्ट को बोले तहसील

आम आदमी पार्टी ने दिल्ली सरकार और केंद्र सरकार के अधिकार वाले सुप्रीम कोर्ट के फैसले को जनतंत्र के खिलाफ बताया है. हालांकि बयानबाजी के इस सिलसिले में आप के राज्यसभा सांसद संजय सिंह एक कदम आगे बढ़ते हुए सुप्रीम कोर्ट को तहसील तक बोल दिया है.

Advertisement
दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल(फोटो- PTI) दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल(फोटो- PTI)

पंकज जैन

  • नई दिल्ली,
  • 14 फरवरी 2019,
  • अपडेटेड 7:28 AM IST

आम आदमी पार्टी ने दिल्ली सरकार और केंद्र सरकार के अधिकार वाले सुप्रीम कोर्ट के फैसले को जनतंत्र के खिलाफ बताया है. हालांकि बयानबाजी के इस सिलसिले में 'आप' राज्यसभा सांसद संजय सिंह एक कदम आगे बढ़ते हुए सुप्रीम कोर्ट को तहसील तक बोल दिया है.

सुप्रीम कोर्ट का फैसला सामने आने के बाद आम आदमी पार्टी के सांसद संजय सिंह ने ट्वीट किया कि क्या मोदी जी की मर्जी के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट निर्णय नहीं देता? राफेल में खुला भ्रष्टाचार हुआ केंद्र सरकार ने SC में झूठ बोला पर SC खामोश ? CBI पर SC ने निर्णय दिया या मजाक किया? दिल्ली की करोड़ों जनता की भावनाओं के साथ खिलवाड़ किया सुप्रीम कोर्ट है या नायब तहसीलदार कोर्ट?

Advertisement

आम आदमी पार्टी अब सुप्रीम कोर्ट पर सवाल खड़े करते नज़र आ रही है. संजय सिंह एक ट्वीट में लिखा कि क्या सुप्रीम कोर्ट ने अपनी सारी गरिमा समाप्त कर दी है? न्याय में विलंब न्याय नहीं है. जज को जनता भगवान मानती है लेकिन भगवान भी इंसाफ़ करने में विफल है.

इस बीच आम आदमी पार्टी ने दिल्ली को पूर्ण राज्य की मांग को दोहराया है. आगामी लोकसभा चुनाव में 'आप' दिल्ली के अधिकारों को लेकर जनता के बीच जाने की तैयारी करेंगे, हालांकि इतना तय है कि जनता की सहानुभूति के लिए आम आदमी पार्टी के नेता अब अजीब बयान दे रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement