बिग बॉस विनर मनवीर गुर्जर के खिलाफ केस दर्ज

मनवीर गुर्जर जब से बिग बॉस के घर से बाहर आए हैं, तब से किसी ना किसी विवाद से उनका नाम जुड़ता ही जा रहा है. खबरों की माने तो अब उनके खिलाफ पुलिस में केस दर्ज किया गया है.

Advertisement
मनवीर गुर्जर मनवीर गुर्जर

स्वाति पांडे

  • नई दिल्ली,
  • 02 फरवरी 2017,
  • अपडेटेड 7:28 PM IST

बिग बॉस के घर से बाहर आने के बाद मनवीर गुर्जर एक के बाद एक विवादों में घिरते नजर आ रहे हैं.


पहले उनकी शादी का एक वीडियो वायरल हुआ और कहा गया कि उनकी पांच साल की एक बेटी भी है. उसके बाद उनका एक और वीडियो सामने आया जिसमें वो गाली-गलौज करते दिख रहे थे. हालांकि मनवीर ने बाद में एक वीडियो जारी कर गाली देने के लिए माफी मांग ली थी.

Advertisement


अब खबरों की माने तो उनपर थाने में केस दर्ज हो गया है. दरअसल, मनवीर की जीत की खुशी में नोयडा में एक बड़े कार्यक्रम का आयोजन किया गया था. इस कार्यक्रम में करीब 1000 गाड़ियां पहुंची थी, जिसकी वजह से काफी देर तक सड़क जाम रहा और स्थानीय लोगों को काफी परेशानी झेलनी पड़ी. मनवीर के इस कार्यक्रम के लिए सिर्फ 50 गाड़ियों का ही परमिशन लिया गया था. परमिशन के मुकाबले काफी ज्यादा संख्या में गाड़ी आने के कारण उनके खिलाफ 341 के तहत थाने में केस दर्ज किया गया है.


हालांकि उन्हें गिरफ्तार नहीं किया गया है. उनसे इस मामले में सिर्फ पूछताछ की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement