'संदीप और पिंकी फरार' में कॉरपोरेट लेडी बनेंगी परिणीति, FIRST LOOK जारी

परिणीति चोपड़ा की अगली फिल्म 'संदीप और पिंकी फरार' से फर्स्ट लुक रिलीज किया गया है. इसमें वह एक कॉरपोरेट लेडी के रोल में दिखाई देंगी.

Advertisement
परिणीति चोपड़ा परिणीति चोपड़ा

हंसा कोरंगा

  • नई दिल्ली,
  • 13 नवंबर 2017,
  • अपडेटेड 3:29 PM IST

फिल्म 'गोलमाल' में परिणीति चोपड़ा ने दर्शकों को अपनी कॉमेडी से खूब लोटपोट किया. लेकिन अब वह एकदम सीरियस और अलग अंदाज में सिल्वर स्क्रीन पर दिखाई देंगी. उनकी अगली फिल्म 'संदीप और पिंकी फरार' से उनका फर्स्ट लुक सामने आया है. इसमें वह एक कॉरपोरेट लेडी के रोल में दिखाई देंगी.

इसमें परिणीति के अपोजिट अर्जुन कपूर नजर आएंगे. हाल ही में अर्जुन का भी पहला लुक जारी हुआ था. जिसमें वह पुलिस की वर्दी में इंटेस लुक देते दिखे थे. अर्जुन हरियाणवी पुलिस इंस्पेक्टर के रोल में होंगे तो परिणीति एक कॉरपोरेट लेडी के किरदार में. जो कि दिल्ली की एक बड़ी कंपनी में काम करती है. यशराज बैनर तले बन रही इस फिल्म का लुक ट्विटर पर शेयर किया गया है.

Advertisement

जारी हुई दो तस्वीरों में एक्ट्रेस फॉर्मल लुक में हैं. एक तस्वीर में उन्होंने ब्लैक और व्हाइट स्ट्रिप्ड शर्ट और ब्लैक पेंसिल स्कर्ट पहनी है. वहीं दूसरी तस्वीर में इसी लुक के साथ एक ब्लैक जैकेट कैरी किया है. इस स्टनिंग लुक में परिणीति की रेड लिपस्टिक उन्हें और खूबसरत बना रही है.

फिल्म के बारे में बात करते हुए परिणीति ने कहा, इसमें मैं कॉरपोरेट जगत की एक महत्वाकांक्षी लड़की का रोल कर रही हूं. वह दिल्ली की है और उसे अच्छे से पता है कि वह जिंदगी से क्या चाहती है. वह अपने करियर में पूरी तरह फोक्सड है. मैंने इस तरह का करैक्टर कभी नहीं निभाया है. जिस तरह से दिबाकर मुझे इस फिल्म में पेश कर रहे हैं मैं उसे जानकर बेहद उत्साहित हूं.

अर्जुन और परिणीति की यह फिल्म 3 अगस्त 2018 को रिलीज होगी. इसे दिबाकर बनर्जी निर्देशित कर रहे हैं. इससे पहले ये दोनों इश्कजादे में साथ दिखे थे, जो कि सुपरहिट हुई थी. दोनों की जोड़ी को लोगों ने खूब पसंद किया था.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement