अनुराग कश्यप के सपोर्ट में अंजना-सुरवीन, कहा- गर्व से तुम्हारे समर्थन में खड़ी हूं

सुरवीन ने अपने ट्वीट में कहा- उन्हें बोलने दो. उन्हें घिसटने दो. मेरे दोस्त, तुम हमेशा अपना सर फक्र से ऊंचा उठाकर चलते रहो. ये फेमिनिज्म के झूठे ध्वजवाहक हैं. मौकापरस्त हैं. वे तुम जैसे लोगों की इज्जत करना नहीं जानते हैं. क्योंकि उनके पास इतनी नॉलेज ही नहीं है कि वे तुम्हें असल मायनों में पहचान सकें और तुम्हें लेकर वो जो भी दावे करते हैं, वे एकदम बकवास और बेबुनियाद हैं. 

Advertisement
सुरवीन चावला और अंजना सुखानी सुरवीन चावला और अंजना सुखानी

aajtak.in

  • नई दिल्ली ,
  • 20 सितंबर 2020,
  • अपडेटेड 9:03 PM IST

एक्ट्रेस पायल घोष के अनुराग कश्यप पर यौन शोषण के आरोपों पर कई सेलेब्स रिएक्ट कर रहे हैं. हंसल मेहता और तापसी पन्नू अनुराग को डिफेंड कर चुके हैं. तापसी तो ये भी कह चुकी हैं कि अनुराग सही मायनों में एक रियल फेमिनिस्ट हैं और वे महिलाओं की इज्जत करना जानते हैं. इसके अलावा हंसल मेहता ने भी कहा है कि वे अनुराग को कई सालों से जानते हैं और उन्हें इस बात पर यकीन नहीं है कि अनुराग जैसा शख्स इस तरह की हरकत कर सकता है. 

Advertisement

वही सोशल मीडिया पर भी कई यूजर्स का कहना है कि कंगना रनौत के आरोपों को लेकर मुंहतोड़ जवाब देने के बाद अनुराग कश्यप पर अचानक एक महिला 6 साल पुरानी बात को लेकर आरोप लगा रही हैं और पायल घोष बीजेपी और पीएम मोदी की जबरदस्त समर्थक भी हैं. ऐसे में कई यूजर्स का मानना है कि अनुराग को शांत कराने के लिए उनके खिलाफ षडयंत्र रचा जा रहा है वही कई यूजर्स उनके खिलाफ एक्शन लेने की बात भी कर रहे हैं. अब इस मामले में सेक्रेड गेम्स स्टार सुरवीन चावला और एक्ट्रेस अंजना सुखानी का भी रिस्पॉन्स आया है. 

सुरवीन ने अपने ट्वीट में लिखा-  उन्हें बोलने दो. उन्हें घिसटने दो. मेरे दोस्त तुम हमेशा अपना सर फक्र से ऊंचा उठाकर चलते रहो. ये फेमिनिज्म के झूठे ध्वजवाहक हैं. मौकापरस्त हैं. वे तुम जैसे लोगों की इज्जत करना नहीं जानते हैं. क्योंकि उनके पास इतनी नॉलेज ही नहीं है कि वे तुम्हें असल मायनों में पहचान सकें और तुम्हें लेकर वो जो भी दावे करते हैं, वे एकदम बकवास और बेबुनियाद हैं.  तुम्हारा काम, तुम्हारी जिंदगी और अपने क्राफ्ट के सहारे तुम जैसे महिलाओं के किरदार गढ़ते हो, वो तुम्हारी शख्सियत के बारे में बहुत कुछ कहता है. मैं खुशकिस्मत हूं कि मैंने आपके साथ काम किया और एक वास्तविक फेमिनिस्ट को जाना. ये मेरे लिए सम्मान की बात है कि मैं आपके समर्थन में स्टैंड लेती हूं. 

Advertisement

इसके अलावा एक्ट्रेस अंजना सुखानी ने कहा- ऐसा हो ही नहीं सकता कि अनुराग कश्यप किसी महिला के साथ बुरा बर्ताव करें या उनका शोषण करने की कोशिश करे. ऐसा हो ही नहीं सकता है. 


गौरतलब है कि एक्ट्रेस पायल घोष ने इससे पहले अनुराग कश्यप पर यौन शोषण के आरोप लगाए थे और ट्वीट कर लिखा था- 'अनुराग कश्यप ने बेहद बुरी तरीके से खुद को मुझ पर फोर्स किया. नरेंद्र मोदी जी प्लीज एक्शन लीजिए और देश को इस क्रिएटिव इंसान के पीछे के राक्षस को देखने दीजिए. मुझे पता है कि ये मुझे नुकसान पहुंचा सकता है. मेरी सुरक्षा खतरे में है. प्लीज मदद कीजिए.'

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement