मोदी ने 'गब्‍बर' को बताया राहुल का सगा, बोले- मुझे तो गांधी याद आते हैं

मोदी ने आगे कहा, ''मैं समझ नहीं पाता हूं कोई स्‍वच्‍छ भारत अभि‍यान और सर्जिकल स्‍ट्राइक का मजाक कैसे उड़ा सकता है. हमने सर्जिकल स्ट्राइक की तो ये सबूत मांगते हैं. वहां वीडियो बनाने गए थे क्‍या? वहां तो गोलियां बरसाने गए थे.

Advertisement
पीएम मोदी पीएम मोदी

रणविजय सिंह

  • नवसारी, गुजरात,
  • 29 नवंबर 2017,
  • अपडेटेड 9:18 PM IST

पीएम नरेंद्र मोदी ने बुधवार को गुजरात में अपने प्रचार अभियान के दौरान ताबड़तोड़ रैलियां की. इसी कड़ी में नवसारी की रैली में पीएम मोदी ने राहुल गांधी पर जमकर निशाना साधा. उन्‍होंने कहा, हम जब याद करते हैं तो हमें महात्‍मा गांधी, भगवान बुद्ध, सरदार पटेल, नेताजी बोस, भगत सिंह याद आते हैं. इन्‍हें गब्‍बर सिंह याद आता है. सही है लोगों को अपना सगा याद आता है.

Advertisement

सर्जिकल स्‍ट्राइक करने गए थे वीडियो बनाने नहीं: मोदी

मोदी ने आगे कहा, ''मैं समझ नहीं पाता हूं कोई स्‍वच्‍छ भारत अभि‍यान और सर्जिकल स्‍ट्राइक का मजाक कैसे उड़ा सकता है. हमने सर्जिकल स्ट्राइक की तो ये सबूत मांगते हैं. वहां वीडियो बनाने गए थे क्‍या? वहां तो गोलियां बरसाने गए थे.

डोकलाम के मुद्दे पर मेरा से सवाल है कि उन्‍हें चाइनीज आर्मी पर भरोसा है, लेकिन हमारी सेना और विदेश मंत्रालय पर भरोसा क्‍यों नहीं?

जीएसटी को लेकर लोग भ्रमित कर रहे

ने कहा, हम मुद्रा योजना लाए, 4 लाख लोगों को मुद्रा योजना का लाभ मिला है. जीएसटी को लेकर लोग भ्रमित कर रहे हैं. इस चुनाव में कांग्रेस का सूपड़ा साफा हो जाएगा. कितनी जगह तो कांग्रेस 5वीं नंबर पर रहेगी.

लोगों को बेवकूफ बनाने का काम कांग्रेस करती है. देश के भलाई का कोई काम हो उसमें कांग्रेस को तकलीफ होती है. मैं आपसे अपील करूंगा कि भारतीय जनता पार्टी के उम्‍मीदवारों को भारी वोट देकर जीत दिलाएं.

Advertisement

दो फेज में होगा गुजरात चुनाव

गुजरात की 182 विधानसभा सीटों के लिए दो फेज में चुनाव होने हैं. 9 और 14 दिसंबर को वोटिंग है और रिजल्ट 18 दिसंबर को आएगा. बीजेपी गुजरात में 19 साल से सत्ता में है. ऐसे में कांग्रेस का मुकाबला सीधे बीजेपी से ही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »