इलाज में की देरी तो मरीज ने किया डॉक्टर पर ब्लेड से हमला

महाराष्ट्र में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां मुंबई में एक मरीज ने इलाज मे देरी होने के कारण डॉक्टर पर ब्लेड से जानलेवा हमला कर दिया. फिलहाल डॉक्टर खतरे से बाहर है. पुलिस ने आरोपी मरीज को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
पुलिस ने एक आरोपी मरीज को गिरफ्तार कर लिया है पुलिस ने एक आरोपी मरीज को गिरफ्तार कर लिया है

परवेज़ सागर

  • मुंबई,
  • 11 अप्रैल 2017,
  • अपडेटेड 6:18 PM IST

महाराष्ट्र में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां मुंबई में एक मरीज ने इलाज मे देरी होने के कारण डॉक्टर पर ब्लेड से जानलेवा हमला कर दिया. फिलहाल डॉक्टर खतरे से बाहर है. पुलिस ने आरोपी मरीज को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी से पूछताछ जारी है.

घटना मुंबई के किंग एडवर्ड मेमोरियल अस्पताल की है. के अधिकारियों के मुताबिक, आरोपी मरीज का नाम सुनील भाम्बले है, जिसकी उम्र लगभग 22 वर्ष है. सोमवार की देर रात आरोपी नशे के हालत में ईएम अस्पताल में इलाज के लिए आया था. आरोपी सुनील के शरीर पर चोट के काफी निशान थे.

Advertisement

डॉक्टरों ने सुनील को प्रारंभिक जांच के बाद एक्स-रे करने के लिए दूसरे वार्ड में भेज दिया था. पीड़ित डॉ तरुण शेट्टी के मुताबिक जब भम्बाले रिपोर्ट के साथ अंदर आया तो उसे डॉक्टर ने बैठने के लिए कहा. क्योंकि तरुण उस वक्त अन्य मरीजों का इलाज कर रहे थे, जो ज्यादा गंभीर थे.

बस यही बात सुनील को इतनी नागवार गुजरी की उसने सर्जिकल ट्रे से ब्लेड उठाकर डॉक्टर पर जानलेवा कर दिया. इस घटना में डॉक्टर तरुण बुरी तरह से घायल हो गए. डॉक्टर की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. बाद में पुलिस ने दबिश देकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »