बुजुर्ग ने मानसिक दिव्यांग भतीजी से किया रेप, पत्नी को दूध लेने भेजकर दिया वारदात को अंजाम

70 वर्षीय आरोपी ने पड़ोस में रहने वाली एक लड़की को वासना का शिकार बनाकर पड़ोसी और पारिवारिक रिश्ते खराब कर दिए हैं. इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है. पीड़िता की मां ने समाज को संदेश देने का साहस दिखाते हुए आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है. लूनावाड़ा पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. आरोपी लड़की का पारिवारिक रिश्तेदार है.

Advertisement
लड़की घर गई और उसने अपनी मां को पूरी घटना बताई. (Photo: Representational) लड़की घर गई और उसने अपनी मां को पूरी घटना बताई. (Photo: Representational)

ब्रिजेश दोशी

  • अहमदाबाद,
  • 25 अप्रैल 2026,
  • अपडेटेड 10:36 PM IST

गुजरात के महिसागर जिले के लूनावाड़ा से एक शर्मनाक घटना सामने आई है. लूनावाड़ा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई गई है कि पड़ोस में रहने वाले 70 वर्षीय व्यक्ति ने मानसिक रूप से बीमार लड़की के साथ बलात्कार किया. जानकारी के अनुसार पड़ोस में रहने वाले 70 वर्षीय व्यक्ति ने गांव में रहने वाली 26 वर्षीय मानसिक रूप से विकलांग लड़की को उसके अकेलेपन का फायदा उठाकर अपने घर बुलाया और उसके साथ बलात्कार किया. 

Advertisement

घटना को और भी गंभीर बनाने वाली बात यह है कि आरोपी ने अपनी पत्नी को दूध लाने भेजा था और बाद में लड़की के साथ यह घिनौना कृत्य किया. बाद में लड़की को इस मामले के बारे में किसी को न बताने की धमकी भी दी गई. 70 वर्षीय एक बुजुर्ग व्यक्ति ने शर्मनाक हरकत की सारी हदें पार कर दीं. 

आरोपी 26 वर्षीय एक युवती को बहला-फुसलाकर अपने घर ले गया. इसके बाद उसने घर का दरवाजा अंदर से बंद कर दिया और युवती के साथ बलात्कार किया. बुढ़ापे में भी इस तरह की नीच मानसिकता दिखाने वाले व्यक्ति के इस कृत्य से लोगों में घोर आक्रोश फैल गया है. 

लड़की घर गई और उसने अपनी मां को पूरी घटना बताई. इसके बाद मां ने लूनावाड़ा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई और पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए आरोपी बुजुर्ग को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement