बेंगलुरु में नर्स से गैंगरेप के आरोप में दिल्ली के चार पेशेवर तैराक गिरफ्तार

गैंगरेप के दो आरोपी तीन महीने पहले बेंगलुरु आए थे. दोनों एक किराए के मकान में रह रहे थे. वहीं दो अन्य आरोपी पिछले हफ्ते ही शहर आए थे. सभी स्वीमिंग की ट्रेनिंग लेने के लिए शहर आए थे. अब पुलिस सभी को गिरफ्तार कर मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है.

Advertisement
सांकेतिक फोटो सांकेतिक फोटो

नागार्जुन

  • बेंगलुरु,
  • 30 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 12:31 PM IST
  • स्वीमिंग की ट्रेनिंग लेने के लिए सभी आरोपी आए थे बेंगलुरु
  • एक हफ्ते पहले ही डेटिंग ऐप पर युवती की आरोपी से हुई थी दोस्ती

बेंगलुरु पुलिस ने एक नर्स से कथित तौर पर गैंगरेप करने के मामले में दिल्ली के चार पेशेवर तैराकों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने बताया कि सभी ट्रेनिंग के लिए बेंगलुरु आए हुए थे. पुलिस ने बताया कि इसमें से एक आरोपी रजत 22 साल की पीड़िता के साथ डेटिंग ऐप के जरिए पिछले हफ्ते संपर्क में आया था. इसी दौरान दोनों ने अपना नंबर एक-दूसरे को दिया और उनकी दोस्ती हो गई.

Advertisement

24 मार्च को दर्ज हुआ था केस

पीड़िता की शिकायत के अनुसार पुलिस ने 24 मार्च को सभी के खिलाफ केस दर्ज किया था. शिकायत के अनुसार रजत ने न्यू बेल रोड स्थित एक होटल के कमरे में युवती को मिलने के लिए बुलाया था. युवती डिनर के बाद रजत से मिलने गई थी, जहां पहले से ही उसके तीन दोस्त वहां मौजूद थे. युवती का आरोप है कि वहां पहुंचने के बाद चारों ने मिलकर उसका गैंगरेप किया. 

मेडिकल रिपोर्ट में रेप की पुष्टि

संजयनगर पुलिस के सूत्रों के मुताबिक पीड़िता की मेडकल रिपोर्ट में रेप की पुष्टि हुई है. पुलिस ने बताया कि रजत, शिव राणा, देव सरोही, योगेश कुमार के रूप में चारों आरोपियों की पहचान हुई है. सभी की उम्र 20 साल के करीब बताई जा रही है.

तीन महीने पहले बेगलुरु में आए

Advertisement

रजत और शिव राणा तीन पहले ही बेंगलुरु आए थे और एक किराए के मकान में रह रहे थे. वहीं देव और योगेश पिछले हफ्ते ही शहर आए थे. सभी स्वीमिंग की ट्रेनिंग के लिए बेंगलुरु आए थे. फिलहाल पुलिस ने चारों आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »