UP: बागपत में भिड़े किन्नरों के दो ग्रुप, जमकर चले लाठी-डंडे

बागपत के पुराना कस्बे में बधाई मंगाने को लेकर किन्नरों के दो पक्षों में कहासुनी हुई थी. इसके बाद ये कहासुनी मारपीट में तब्दील हो गई. इसमें आधा दर्जन से अधिक किन्नर घायल हो गए. सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल किन्नरों को अस्पताल में भर्ती कराया. 

Advertisement
बागपत में किन्नरों के दो पक्षों में मारपीट बागपत में किन्नरों के दो पक्षों में मारपीट

दुष्यंत त्यागी

  • बागपत ,
  • 11 फरवरी 2023,
  • अपडेटेड 5:42 PM IST

यूपी के बागपत कोतवाली क्षेत्र में बधाई मांगने को लेकर किन्नरों के दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई. इसमें दोनों पक्षों के आधा दर्जन से ज्यादा किन्नर घायल हो गए हैं. सूचना पर पहुंची पुलिस कई किन्नरों को हिरासत के लेकर पूछताछ कर रही है.

बधाई मंगाने को लेकर हुई थी दो पक्षों में कहासुनी

दरअसल, पुराना कस्बे में बधाई मंगाने को लेकर किन्नरों के दो पक्षों में कहासुनी हुई थी. इसके बाद ये कहासुनी मारपीट में तब्दील हो गई. इसमें आधा दर्जन से अधिक किन्नर घायल हो गए. सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल किन्नरों को अस्पताल में भर्ती कराया. 

Advertisement

मामले की जांच और पूछताछ में जुटी पुलिस

किन्नर मुस्कान ने कहा कि किन्नर रुखसार ने अपने साथियों के साथ हम लोगों पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया. इसमें हमारे पक्ष के तीन लोग घायल हो गए हैं. वो जान से मारने की धमकी दे रहा है और कह रहा है कि पश्चिम में जाओगे तो गोली मार देंगे. पुलिस मामले की जांच और पूछताछ में जुटी हुई है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »