मुकेश अंबानी ने रिलायंस के सालाना आम बैठक में अपनी कंपनी की उपलब्धियों की जमकर तारीफ की. इसी दौरान उन्होंने कंपनी के यहां तक आने के लिए संस्थापक और अपने पिता धीरूभाई अंबानी को शुक्रिया कहा. सारा श्रेय उन्हें दिया. इस दौरान मीटिंग में मौजूद धीरूभाई अंबानी की पत्नी और मुकेश अंबानी की मां कोकिलाबेन रो पड़ीं.
मीटिंग के दौरान मुकेश अबांनी ने अपने पिता का शुक्रिया किया. इसके बाद वहां पर धीरू भाई-धीरू भाई के नारे लगने लगे. वहां उपस्थित सभी लोगो ने धीरू भाई जिंदाबाद के नारे लगाए.
मां का भी किया धन्यवाद
मुकेश अबांनी ने अपनी मां कोकिलाबेन का धन्यवाद दिया. साथ ही उन्होंने अपने सभी ग्राहको को भी दिल से धन्यवाद दिया.
नीता ने गले लगाया
जब मुकेश अबंनी ने अपने पिता की तारिफ की तो वहां उपस्थित उनकी मां भावुक हो गई. इसके बाद नीता अंबानी ने उनके पास जाकर कोकिलाबेन को गले लगाया. बता दें कि ये रिलायंस इंडस्ट्रीज लिमिटेड की 40वीं है. इस मीटिंग में मुकेश अंबानी अपने 40 साल के सफर के बारे में बताया.
Want to dedicate these 40 yrs of achievement&records to only one person, founder chairman D Ambani & am grateful to my mother: Mukesh Ambani
— ANI (@ANI_news)