scorecardresearch
 

स्टूडेंट्स सुसाइड मामले में चेन्नई के SRM यूनिवर्सिटी पर CB-CID का छापा

कई स्टूडेंट्स से पूछताछ की गई है. इस यूनिवर्सिटी के मालिक टीआर पारिवेन्दर हैं, जो पेरम्बलुर लोकसभा सीट से डीएमके के सांसद हैं.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

चेन्नई के एसआरएम यूनिवर्सिटी में सुसाइड की बढ़ती घटनाओं के मद्देनजर पुलिस सतर्क हो गई है. मंगलवार को सीबी-सीआईडी की टीम ने यूनिवर्सिटी में छापेमारी की. कई स्टूडेंट से पूछताछ की गई. इस यूनिवर्सिटी के मालिक टीआर पारिवेन्दर हैं, जो पेरम्बलुर लोकसभा सीट से डीएमके के सांसद हैं.

एसपी मल्लिका की अगुवाई में सीबी-सीआईडी की टीम ने छापा मारा. पिछले कुछ महीने में कॉलेज में कई छात्रों ने खुदकुशी की है. इसकी जांच के सिलसिले में सीबी-सीआईडी ने कार्रवाई की. इस कॉलेज में पहला मामला 26 मई को सामने आया था. एक लड़की ने कॉलेज के 10वें फ्लोर से छलांग लगा कर जान दे दी थी. मृतक छात्रों के परिजनों ने कॉलेज प्रशासन के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी जिसके बाद पुलिस की ओर से कार्रवाई की गई है.  

Advertisement
Advertisement