scorecardresearch
 

रेवाड़ी: रात को घर से निकला था युवक, सुबह स्ट्रेचर पर पड़ी हुई मिली लाश

हरियाणा के रेवाड़ी में मानसिक रूप से बीमार एक युवक की लाश सुबह सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के स्ट्रेचर पर पड़ी हुई मिली. परिजनों ने बताया कि उनका बेटा केशव रात 10 बजे घर से निकला था जिसके बाद वो वापस नहीं लौटा. अब पुलिस हत्यारों की तलाश में जुट गई है क्योंकि उसके शरीर पर चोट के काफी निशान हैं.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

हरियाणा के रेवाड़ी में एक युवक की हत्या से सनसनी मच गई. आशंका जताई जा रही है कि उसकी हत्या पीट-पीट कर की गई है. घटना कहाड़ी गांव की है जहां केशव नाम का युवक रात 10 बजे अपने घर से निकला था जिसके बाद वो वापस नहीं लौटा. सुबह उसका शव सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र में स्ट्रेचर पर पड़ा हुआ मिला.

युवक के परिजनों ने बताया कि केशव की मानसिक हालत कुछ समय से ठीक नहीं थी. वो रात को घर से निकला था जिसके बाद वापस नहीं लौटा. सुबह उसका शव मिला. 

परिजनों को पुलिस की तरफ से सामुदायिक केंद्र में शव पड़े होने की जानकारी मिली थी. केशव के शरीर पर चोट के काफी निशान मिले हैं जिससे अंदाजा लगाया जा रहा है कि उसकी पीट-पीट कर हत्या की गई है. वहीं परिजनों ने भी गलत काम करने के बाद उसकी हत्या कर दिए जाने का दावा किया है.

रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस जब स्ट्रेचर पर पड़े शव के पास पहुंची तो देखा कि उसे उल्टे कपड़े पहनाए हुए थे. आशंका जताई गई है कि पहले कपड़े उतारकर उसे पीटा गया और फिर जल्दबाजी में उल्टे कपड़े पहना दिए गए. हालांकि अभी यह साफ नहीं हो पाया कि केशव की हत्या किसने और क्यों की है.

Advertisement

वहीं इस पूरे मामले में पुलिस ने अज्ञात लोगों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया है और आरोपियों की तलाश में जुट गई है.


 

Advertisement
Advertisement