राबड़ी का नेतृत्व स्वीकार कर हास्यास्पद हो गए हैं शरद यादव: सुशील मोदी

सुशील मोदी ने कहा कि शरद यादव आज राबड़ी देवी का नेतृत्व स्वीकार कर उन्हीं के स्तर के बेबुनियाद आरोप सरकार पर लगाते हुए खुद हास्यास्पद हो गए हैं. 

Advertisement
सुशील कुमार मोदी सुशील कुमार मोदी

सुजीत झा / वरुण शैलेश

  • पटना,
  • 06 मार्च 2018,
  • अपडेटेड 8:31 PM IST

बिहार के उपमुख्यमंत्री मोदी ने मंगलवार को त्रिपुरा के मनोनीत मुख्यमंत्री बिपल्ब देब और उपमुख्यमंत्री मनोनीत जिष्णु देव वर्मा को शुभकामनाएं दी. उन्होंने कहा, हमें विश्वास है कि राज्य की पहली एनडीए सरकार का नेतृत्व करने जा रहे बिप्लब-जिष्णु की टीम साम्यवादी शासन की 25 साल पुरानी जड़ता को समाप्त कर सीमावर्ती क्षेत्र के युवाओं की आकांक्षाएं पूरी करेगी.

मोदी ने कहा कि शरद यादव आज राबड़ी देवी का नेतृत्व स्वीकार कर उन्हीं के स्तर के बेबुनियाद आरोप सरकार पर लगाते हुए खुद हास्यास्पद हो गए हैं. शरद यादव उस कांग्रेस के साथ हैं, जिसके समय भागलपुर में भीषण दंगा हुआ. वे जब से महागठबंधन को मजबूत करने चले, तब से कांग्रेस के 4 एमएलसी साथ छोड़ गए. अब उनका समाजवाद के भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ गया है.

Advertisement

मोदी ने ट्वीट कर कहा, राजनीति को संपत्ति बनाने का जरिया बनाने वालों को जनता सबक सिखाएगी. जिनके 15 साल के शासन में लाखों लोगों को रोजी-रोटी के लिए अपना गांव-घर छोड़कर पलायन करना पड़ा, लेकिन केवल एक परिवार की संपत्ति अरबों रुपये में पहुंच गई, उन्होंने न छह महीने पहले गांधी मैदान की रैली में भ्रष्टाचार के आरोपों का बिंदुवार जवाब दिया था, न हाल की न्याय यात्रा में.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »