नरगिस फाखरी और प्राची देसाई संग सेट पर सोते पकड़े गए इमरान हाशमी!

अरे! इसका गलत मतलब ना निकालिए. यह तो मेहनत के बाद गुजारे गए कुछ पलों की कहानी है. बात 'अजहर' फिल्म के सेट की है. इस सेट से एक तस्वीर रिलीज हुई है जिसमें प्राची देसाई और नरगिस फाखरी इमरान के कंधे पर सिर रखकर सो रही हैं. 

Advertisement

नरेंद्र सैनी / पूजा बजाज

  • नई दिल्ली,
  • 25 मार्च 2016,
  • अपडेटेड 1:47 PM IST

अरे! इसका गलत मतलब ना निकालिए. यह तो मेहनत के बाद गुजारे गए कुछ पलों की कहानी है. बात 'अजहर' फिल्म के सेट की है.

इस सेट से एक हुई है जिसमें प्राची देसाई और इमरान के कंधे पर सिर रखकर सो रही हैं. 11 घंटे के लंबे फोटो शूट के बाद सेलिब्रिटी फोटोग्राफर अविनाश गोवारिकर ने यह तस्वीरें पोस्ट की हैं.

 

अजहर को लेकर समय-समय पर तस्वीरें रिलीज होती रही हैं जिनसे दर्शकों में जिज्ञासा बढ़ रही है. हर किसी को इसके ट्रेलर का बड़ी बेसब्री से इंतजार है. में इमरान हाशमी पूर्व का किरदार निभा रहे हैं. यह कहानी अजहर की जिंदगी पर आधारित है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement