वर्ल्ड म्यूजिक डे पर आयुष्मान ने बताया संगीत का महत्व, शेयर किया वीडियो

वर्ल्ड म्यूजिक डे के मौके पर आयुष्मान ने अपनी फिल्मों के गानों का एक मिश्रित वीडियो शेयर किया है और सोशल मीडिया पर प्रशंसकों को इस खास दिन की बधाई दी है.

Advertisement
आयुष्मान खुराना आयुष्मान खुराना

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 21 जून 2019,
  • अपडेटेड 8:11 PM IST

आयुष्मान खुराना फिल्म इंडस्ट्री में एक ऑलराउंडर के तौप पर जाने जाते हैं. फिल्मों में अभिनय से तो वे सभी का मनोरंजन करते ही रहते हैं मगर अपनी गायकी से भी वे सभी को अपना दीवाना कर देते हैं. विक्की डोनर फिल्म में उनके द्वारा गाया हुआ गाना पानी दा रंग आज भी लोगों के बीच काफी पॉपुलर है. म्यूजिक डे के मौके पर आयुष्मान ने अपनी फिल्मों के गानों का एक मिश्रित वीडियो शेयर किया है और सोशल मीडिया पर प्रशंसकों को इस खास दिन की बधाई दी है.

Advertisement

आयुष्मान ने इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए लिखा- ''संगीत के बिना दुनिया कितनी बोरिंग होती. #Worldmusicday.'' वीडियो अपने शुरुआती कुछ समय में म्यूट रहता है और कुछ समय बाद गाने के साथ बजता है. दरअसल वीडियो के माध्यम से आयुष्मान खुराना म्यूजिक की महत्ता के बारे में बता रहे हैं.

फिल्मों की बात करें तो उनकी अगली फिल्म आर्टिकल 15 रिलीज होने वाली है. फिल्म का निर्देशन अनुभव सिन्हा ने किया है. इसमें आयुष्मान के अलावा ईशा तलवार, मनोज पाहवा, सयानी गुप्ता, कुमुद मिश्रा और जीशान अयुब नजर आएंगे. फिल्म 28 जून को सिनेमाघरों में दस्तक देगी. फिल्म का ट्रेलर रिलीज होने के बाद से काफी पसंद किया जा रहा है. दर्शक फिल्म की रिलीज को लेकर एक्साइटेड हैं.

इस फिल्म के अलावा आयुष्मान, गुलाबो सिताबो में भी काम करते नजर आएंगे. इस मूवी में उनकी और महानायक अमिताभ बच्चन की जोड़ी नजर आएगी. फिल्म की शूटिंग लखनऊ में चल रही है. हाल ही में फिल्म में से अमिताभ बच्चन का लुक भी सामने आया है जो अपनी यूनीकनेस की वजह से सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बना हुआ है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement