गुजरातः ट्रेनिंग में अचानक गोली चलने से कोस्टगार्ड जवान की मौत

गुजरात के जामनगर में ट्रेनिंग के दौरान गोली चलने से कोस्टगार्ड के एक जवान की मौत हो गई. जवान की गोली लगने से मौके पर ही मौत हो गई.

Advertisement
गुजरात के जामनगर की घटना गुजरात के जामनगर की घटना

गोपी घांघर / राहुल सिंह

  • जामनगर,
  • 11 अक्टूबर 2016,
  • अपडेटेड 8:20 AM IST

गुजरात के जामनगर में ट्रेनिंग के दौरान गोली चलने से कोस्टगार्ड के एक जवान की मौत हो गई. जवान की गोली लगने से मौके पर ही मौत हो गई. पुलिस और कोस्टगार्ड की टीम मामले की जांच कर रही है.

कोस्टगार्ड के अधिकारियों के मुताबिक, जामनगर स्थित कोस्टगार्ड सेंटर पर शनिवार को जवानों को ट्रेनिंग दी जा रही थी. उसी दौरान अचानक गोली चलने की वजह से के.पी. यादव नाम के एक जवान को गोली लग गई. गोली लगने से के.पी. यादव की मौके पर ही मौत हो गई.

Advertisement

हादसे के तुरंत बाद कोस्टगार्ड के कई आला अधिकारी अस्पताल पहुंचे. कोस्टगार्ड अधिकारियों की मौजूदगी में मृतक जवान का पोस्टमार्टम किया गया. कोस्टगार्ड के अधिकारी इस पूरे मामले को मिस फायर का मामला बता रहे हैं. फिलहाल पुलिस और कोस्टगार्ड की एक टीम मामले की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement