scorecardresearch
 

मुंहबोले भाई ने किया 13 साल की बच्ची से रेप, फिर हत्या कर शव को पानी टंकी में छिपाया

उत्तर प्रदेश के वाराणसी में 13 वर्षीय बच्ची की दुष्कर्म के बाद हत्या का मामला सामने आया है. आरोपी बच्ची का मुंहबोला भाई थी. पहले उसने बच्ची को चाट खिलाया. फिर बहला-फुसला कर उसके साथ दुष्कर्म किया. इसके बाद उसकी हत्या कर शव को पानी की टंकी में छिपा दिया था.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

पहले 13 वर्षीय बच्ची को दुकान पर चाट खिलाया. फिर छत पर ले जाकर दुष्कर्म किया. इसके बाद उसकी हत्या कर दी. फिर शव को पानी की टंकी में छिपा दिया. इस घटना को अंजाम देने वाला कोई और नहीं, बल्कि पड़ोस में ही रहने वाले लड़की का मुंहबोला भाई था. हैरान कर देने वाली यह घटना वाराणसी के कैंट थाना क्षेत्र के नदेसर इलाके की है. फिलहाल पुलिस ने 31 वर्षीय आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

वाराणसी के कैंट थाना क्षेत्र के राजाबाजार इलाके की रहने वाली 13 वर्षीय बच्ची बीते 26 जून लापता थी. दो दिनों तक परिवार ने खोजबीन की उसके बाद में जाकर इसकी शिकायत की. इसके बाद शिकायत पर पुलिस ने छानबीन शुरू की.  उसी इलाके के काशीराज आवास की एक बिल्डिंग की छत की पानी की टंकी से लापता 13 वर्षीय बच्ची का शव मिला.

 पुलिस के लिए यह एक ब्लाइंड केस था. लेकिन कैंट थाना और SOG टीम ने मिलकर आरोपी को धर दबोचा.  वह पड़ोस का रहने वाला युवक था, जिसे बच्ची का मुंहबोला भाई मानती थी. घटना के बारे में और जानकारी देते हुए डीसीपी वरुणा चंद्रकांत मीणा ने बताया कि कुल 9 टीमों ने मिलकर इस वारदात का खुलासा किया है.

डीसीपी ने बताया कि इसमें सबसे पहले CCTV कैमरों की मदद ली गई. इसमें पड़ोस का रहने वाला एक लड़का बच्ची के साथ जाते दिखा था. पूछताछ के बाद उसने अपना गुनाह कुबूल कर लिया. उसने बहला-फुसलाकर बच्ची को काशीराज अपार्टमेंट की छत पर ले जाकर दुष्कर्म किया और फिर हत्या करके शव को पानी की टंकी में छिपा दिया था.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement