मध्य प्रदेश के जबलपुर जिले में गुरुवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई और दो गंभीर रूप से घायल हो गए. यह हादसा तब हुआ जब एक तेज रफ्तार SUV पुल की रेलिंग तोड़ते हुए लगभग 30 फीट नीचे सूखी नदी की तलहटी में जा गिरी. घटना चारगवां-जबलपुर मार्ग पर दोपहर करीब 4 बजे हुई, जो जिला मुख्यालय से करीब 30 किलोमीटर दूर स्थित है.
न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक सिटी एसपी अंजुल मिश्रा ने बताया कि हादसे में जान गंवाने वाले सभी लोग एक ही परिवार के सदस्य थे और दादा दरबार (नरसिंहपुर) से दर्शन कर जबलपुर लौट रहे थे.
हादसे में किशन पटेल (35), महेंद्र पटेल (35), सागर पटेल (17) और राजेंद्र पटेल (36) की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं, जितेंद्र पटेल और मनोज पटेल गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्हें तुरंत जबलपुर के सरकारी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
एसपी मिश्रा के अनुसार, SUV पुल की रेलिंग को तोड़ते हुए सीधे सोमटी नदी के सूखे तल में जा गिरी. वाहन की स्थिति इतनी बुरी थी कि शवों को बाहर निकालने में काफी मशक्कत करनी पड़ी. चारगवां थाना प्रभारी अभिषेक प्यासी ने बताया कि हादसे के समय वाहन में एक मुर्गा और एक बकरी भी थी. मुर्गे की मौत हो गई जबकि बकरी का कान कट गया.