scorecardresearch
 

दिल्ली से रुद्रप्रयाग चचेरे भाइयों के साथ घूमने गए युवक की हुई मौत, कार में मिला शव

उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग में एक युवक का शव कार में मिला. बताया जाता है कि युवक अपने चचेरे भाइयों के साथ दिल्ली से उत्तराखंड घूमने कार से गया था.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर(Meta AI)
सांकेतिक तस्वीर(Meta AI)

दिल्ली से अपने दो चचेरे भाइयों के साथ उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग की यात्रा पर गए युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई. युवक का शव कार में मृत मिला. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी. फिलहाल पुलिस ने पूरे मामले की जांच शुरू कर दी.

Advertisement

पुलिस ने बताया कि बद्रीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर नरकोटा गांव में युवक अपनी कार के अंदर मृत पाया गया. युवक की पहचान उत्तर-पश्चिम दिल्ली के सुल्तानपुर रोड निवासी अनूप सिंह के रूप में  हुई है. उसका शव लाल रंग की बलेनो कार से बरामद किया गया. मामला तब प्रकाश में आया जब पास में एक रेलवे परियोजना पर काम कर रहे कुछ लोगों को सड़क किनारे खड़ी एक कार पर शक हुआ और उन्होंने पुलिस को सूचना दी.

यह भी पढ़ें: '10 लाख ना दिहबू त लाश मिली...' किडनैपर्स ने भोजपुरी में दी धमकी, फिर मिला लड़के का शव

पुलिस के अनुसार, अनूप 10 अप्रैल को अपने दो चचेरे भाइयों के साथ दिल्ली से उत्तराखंड के कौशानी इलाके में आया था. चचेरे भाइयों ने दावा किया कि 12 अप्रैल को अनूप ने उन्हें रुद्रप्रयाग के पास छोड़ दिया और उनसे कहा कि वे दिल्ली वापस चलें और परिजनों को कहें कि वह उनके पीछे-पीछे आएगा. जिले के जवाड़ी चौकी में लगे सीसीटीवी कैमरों में 12 अप्रैल को दोपहर करीब साढ़े तीन बजे वाहन रुद्रप्रयाग के मुख्य बाजार से श्रीनगर की ओर जाता दिखा.

Advertisement

पुलिस ने बताया कि वाहन से शराब की दो खाली बोतलें, गिलास और कुछ स्नैक्स बरामद किए गए हैं. अनूप की मौत की सूचना मिलने के बाद मृतक के परिजन रुद्रप्रयाग के लिए रवाना हो गए हैं. पुलिस ने बताया कि वाहन में मिले आधार कार्ड की मदद से मृतक की पहचान की गई. मामले में जांच की जा रही है.
 

Live TV

Advertisement
Advertisement