यूपी के लखनऊ में कैब ड्राइवर को पीटने के बाद चर्चा में आई प्रियदर्शिनी अब इस मामले में समझौता करना चाहती है. आज तक से बातचीत में प्रियदर्शिनी यादव ने कहा कि अगर पुलिस अपना काम ठीक से करती तो वो थप्पड़ गर्ल नहीं बनतीं.
उन्होंने कहा कि पुलिस ने अपना काम नहीं किया, इस वजह से उन्होंने कानून को हाथ में लेकर थप्पड़ चलाए. अगर मामला नहीं सुलझता है तो वो कोर्ट में पिछले 6 महीने के सारे सीसीटीवी फुटेज (मेट्रो और अन्य जगहों की) दिखाएंगी. साथ ही बताएंगी कि उन पर कितनी बार हमला हुआ.
प्रियदर्शिनी का यह भी कहना है कि कुछ लोग उनका पीछा कर रहे हैं. ये किसी का एक तरफा प्यार भी हो सकता है कि वो मुझे जबरदस्ती पाना चाहता हो. वहीं, काले गेट विवाद का वीडियो वायरल होने पर प्रियदर्शिनी ने कहा कि ये इंटरनेशनल सिक्योरिटी का मामला है और कोई अपने गेट या घर को काला नहीं करता है.
उन्होंने कहा कि यहां पर ब्लैक एक्टिविटी होती थी. इस वजह से मैंने मना किया था, लेकिन वहां भी अगर पुलिस अपना काम करती तो मुझे ये कदम उठाने की जरूरत नहीं पड़ती. पुलिस अपना काम नहीं करेगी तो उसे सबक सिखाना ही पड़ेगा.