देश, दुनिया, महानगर, खेल, आर्थिक और बॉलीवुड में क्या कुछ हुआ. जानने के लिए यहां पढ़ें समय के साथ साथ खबरों का लाइव अपडेशन...
11.39 PM: अंतिम गेंद तक चले रोमांचक मुकाबले में चेन्नई ने बैंगलोर को 4 विकेट से हराया.
10.35 PM: यूपी: खादी ग्रामोद्योग मंत्री राजाराम पांडेय बर्खास्त. राजाराम पांडेय ने प्रतापगढ़ में आपत्तिजनक बयान दिया था.
10.05 PM: दिल्ली: राजनाथ सिंह से मुलाकात करने गए नीतीश कुमार.
8.04 PM: अरुण जेटली से मिलने पहुंचे नीतीश कुमार, दिल्ली में जेटली के घर हुई मुलाकात.
8.02 PM: श्रीनगर: आर्मी हेडक्वार्टर में भीषण आग, दमकल की 10 गाडि़यां मौके पर. आग बुझाने की कोशिशें जारी.
7.32 PM: मुंबई ने पुणे को 41 रन से हराया.
5.15 PM: मोदी ने दंगों के दौरान मुस्तैदी नहीं दिखाई, पीएम उम्मीदवार पर बीजेपी पहले फैसला ले तब हम बताएंगे: जेडीयू.
5.00 PM: बीजेपी हमारी दोस्त है और दोस्तों से ना सौदेबाजी की जाती है और ना दबाव डाला जाता है: जेडीयू.
4.42 PM: नीतीश कुमार पीएम पद के दावेदार नहीं हैं: जेडीयू.
4.40 PM: जेडीयू ने कहा, बीजेपी ने कर्नाटक में साथ नहीं दिया, झारखंड में भी बीजेपी से सहयोग नहीं मिला.
4.33 PM: जेडीयू की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के पहले दिन संगठनात्मक मामलों पर चर्चा हुई, शरद यादव तीसरी बार पार्टी अध्यक्ष बने.
4.25 PM: कुंडा के डीएसपी जियाउल हक मर्डर केस में सीबीआई ने प्रधान नन्हे यादव के बेटे बबलू यादव को गिरफ्तार किया. जियाउल हक का मोबाइल भी बरामद कर लिया गया है.
4.17 PM: महाराष्ट्र सूखे पर बड़ी पड़ताल, चीनी मिलों को दिया गया उज्जनी बांध का पानी.
4.06 PM: बीजेपी को समय देकर लोगों को मूर्ख बना रहे हैं नीतीश: लालू.
3.34 PM: टी-20 लीग 6: मुंबई ने टॉस जीता, पहले बल्लेबाजी का फैसला.
2.50 PM: सोने की कीमतों में बड़ी गिरावट, 1250 रुपये की गिरावट, 10 ग्राम सोने की कीमत 28350 रुपये.
2.45 PM: पीएम पद के लिए नरेंद्र मोदी की दावेदारी पर बोले केंद्रीय मंत्री शरद पवार, जिनके नाम उछाले जाते हैं वो पीएम नहीं बन पाते.
2.30 PM: इंडोनेशिया के बाली में विमान हादसा, 100 से ज्यादा लोग थे सवार. समुद्र में गिरा विमान.
2.14 PM: सेक्यूलर आधार पर नहीं हो रहा मोदी का विरोध: शिवराज सिंह.
2.06 PM: नीतीश अपनी राजनीतिक हैसियत जानते हैं: जेडीयू के राष्ट्रीय सचिव. मोलभाव कर रहे हैं नीतीश कुमार.
1.44 PM: मुंब्रा इमारत हादसे पर बोले शरद पवार, अवैध निर्माण की इजाजत ना दी जाए, ठाणे में 70 फीसदी निर्माण अवैध.
1.36 PM: जेडीयू के राष्ट्रीय सचिव शिवराज सिंह ने कहा है कि उनकी पार्टी बीजेपी से गठबंधन नहीं तोड़ेगी. उन्होंने कहा कि बीजेपी ने नीतीश कुमार को पीएम पद की पेशकश की थी लेकिन नीतीश पीएम बनने को तैयार नहीं हैं.
1.10 PM: जयपुर में ABVP का राजस्थान सरकार के खिलाफ प्रदर्शन, गहलोत सरकार ने हलफनामे में पूछे RSS और जमाते-इस्लामी से रिश्ते पर सवाल, आदेश वापस लेने की उठी मांग.
12.55 PM: उत्तराखंड के ऋषिकेश में घूमने गए 4 छात्र डूबे, कुरुक्षेत्र इंजीनीयरिंग कॉलेज से थे सभी छात्र.
12.35 PM: राजनाथ सिंह से मिल सकते हैं नीतीश कुमार, आज शाम को हो सकती है मुलाकात.
12.10 PM: यूपीए एक दुष्ट सरकार हैः अरुण जेटली.
11.25 AM: कोयला घोटाले की रिपोर्ट पर बीजेपी नेता अरुण जेटली ने कहा, दोषियों को बचाने की कोशिश में सरकार, ये मसला काफी गंभीर है.
11.10 AM: सूत्रों के हवाले से खबर, PM उम्मीदवारी पर बीजेपी को वक्त देगी जेडीयू.
10.40 AM: राजस्थान सरकार के अजीब फरमान से सियासी भूचाल, हलफनामे में पूछे RSS और जमाते-इस्लामी से रिश्ते पर सवाल, आदेश वापस लेने की उठी मांग.
10.20 AM: दिल्ली: मिलेनियम बस डिपो के ड्राइवर हड़ताल पर, सैलरी नहीं मिलने से हड़ताल.
10.02 AM: बैठक के पहले सामने आया जेडीयू का पोस्टर, रथ पर सवार नीतीश-सोनिया को भष्टाचार के रथ पर दिखाया-बताया दूसरा महाभारत.
09.57 AM: कोल स्कैम मामले पर सुषमा स्वराज ने ट्वीट करते हुए कहा है कि सीबीआई पर सरकार के दबाव के सबूत मिले हैं और ये बहुत गंभीर मामला है. उन्होंने ये भी लिखा की पीएम को बचाने की कोशिश की गई है.
09.10 AM: हिसार में ट्रक और कार की भिड़ंत, कार सवार चार लोगों की मौत, तीन की हालत गंभीर.
08.55 AM: आज तक पर मोदी के भाई के बयान का दिखने लगा असर, गुजरात के खाद्यमंत्री ने बातचीत के लिए बुलाया, प्रह्लाद मोदी ने लगाया था पीडीएस सिस्टम में भ्रष्टाचार का आरोप.
08.40 AM: अंग्रेजी अखबार के हवाले से खबर, कोयला घोटाले की जांच रिपोर्ट पर विवाद, जांच रिपोर्ट में किए गए बदलाव, कानून मंत्री के दबाव में बदली रिपोर्ट, कानून मंत्री से CBI अधिकारियों की बैठक हुई, जांच रिपोर्ट सौंपने से पहले हुई बैठक, सुप्रीम कोर्ट को बताएगी सीबीआई.
08.11 AM: अरुण जेटली सीडीआर केस में खुलासा, हेड कांस्टेबल ने सीडीआर निकलवाई.
07.35 AM: नरेंद्र मोदी के विकास के दावों की सगे भाई ने खोली पोल, कहा-PDS सिस्टम में भ्रष्टाचार, कम गरीबी दिखाने के लिए झूठे दावे, सरकार ने कहा-जल्द दूर होगी गलतफहमी.
07.03 AM: अमेरिका में भारतीय इंजीनियर का शव मिला. गुंटूर का रहने वाला 35 वर्षीय शरत कुमार 31 मार्च से वाशिंगटन से लापता हो गया था. यूनाइटेड स्टेट्स पार्क पुलिस को शरत का शव शुक्रवार को मिला.
06.30 AM: वेस्टर्न जापान में भूकंप के झटके, तीव्रता 6.0. हालांकि सुनामी की कोई आशंका नहीं जताई गई है.
06.00 AM: जेडीयू राष्ट्रीय कार्यसमिति की बैठक आज से. दो दिनों की बैठक में तय होगी आगे की रणनीति.
05.32 AM: मुंबई से सटे ठाणे में आज दोपहर मीडिया से मुखातिब होंगे शरद पवार. अजीत पवार के मसले पर बयान देने की संभावना.