महाराष्ट्र के ठाणे जिले (Thane) में रेलवे स्टेशन (railway station) के बाहर दो लोगों पर हमला करने के आरोप में 42 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस का कहना है कि आरोपी एक महिला को गलत इशारे कर रहा था. जब लोगों ने इसका विरोध किया तो उसने हमला कर दिया. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
एजेंसी के अनुसार, यह घटना मंगलवार दोपहर कल्याण रेलवे स्टेशन के बाहर की है. राजकीय रेलवे पुलिस (GRP) कल्याण के एक अधिकारी ने बताया कि हमला करके के मामले में एक व्यक्ति ने शिकायत की है, जिसमें उसने कहा कि स्टेशन के बाहर वह अपने दोस्त के साथ बैठा था. दोस्त के साथ उसकी पत्नी भी थी.
यह भी पढ़ें: 'डर डरके भागा और फिर...' सड़क पर था मासूम बच्चा, 5 कुत्तों ने किया हमला, सामने आया CCTV फुटेज
स्टेशन पर सामने एक 42 साल का व्यक्ति दोस्त की पत्नी को गलत तरीके से इशारे कर रहा था. जब उसने देखा तो विरोध किया. इस पर आरोपी ने धारदार चीज से गर्दन पर हमला कर दिया और धमकी भी दी. इस दौरान मौजूद एक अन्य व्यक्ति ने बीच-बचाव करने की कोशिश की तो आरोपी उस पर भी हमला कर दिया.
यह भी पढ़ें: MP: बिजली कनेक्शन काटने गए JE पर महिलाओं ने लाठी से किया हमला, लात घूंसों से पीटा
पीड़ित की शिकायत के आधार पर पुलिस ने जिले के शाहपुर इलाके के खडवली निवासी आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 324, 323, 504 और 506 के तहत केस दर्ज किया है.