हरियाणा के पलवल में देर रात तीन युवक एक ओयो होटल में गए. यहां उन्होंने कमरा लेने की बात कही. इस पर होटल संचालक ने कहा कि रूम खाली नहीं हैं. इस बात पर आग बबूला हुए युवकों ने तोड़फोड़ की. इतना ही नहीं होटल पर अंधाधुंध फायरिंग की. ये घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है.
युवकों ने ईंट पत्थरों से तोड़फोड़ शुरू कर दी
घटना मित्रोल गांव के पास स्थित एक ओयो गेस्ट हाउस की है. यहां देर रात तीन युवक कमरा लेने पहुंचे थे. होटल संचालक ने कमरा खाली नहीं होने की बात कही. बस इसी बात पर युवकों ने ईंट पत्थरों से तोड़फोड़ शुरू कर दी. इसके बाद होटल का गेट खोलने के लिए कहा. इनकार करने पर युवकों ने होटल पर अंधाधुंध गोलियां चलाईं.
सूचना पर पहुंची पुलिस ने की जांच पड़ताल
गनीमत रही कि किसी को गोली नहीं लगी. फायरिंग करने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए. होटल की ओर से पुलिस को इसकी सूचना दी गई. मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की.
गेस्ट हाउस और कार के शीशे तोड़ दिए
पीड़ित ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि रात 12 बजे तीन युवक पहुंचे और कमरा लेने की बात कही. इस पर उन्होंने कमरा खाली नहीं होने की बात कही, तो युवकों ने गेस्ट हाउस और कार के शीशे तोड़ दिए. इतना ही नहीं जान से मारने के इरादे से गोली चला दी.
देखिए वीडियो...
आरोपियों को पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही
इस घटना को लेकर डीएसपी होड़ल, सज्जन सिंह का कहना है कि मामले में ओयो संचालक विकास की शिकायत पर तीन युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. आरोपियों को पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है. जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा.