scorecardresearch
 

Bihar Crime: 10 साल की छात्रा से रेप के बाद की हत्या, पानी से भरे गड्ढे में अर्धनग्न हालत में मिला शव

बेगूसराय में 10 साल की छात्रा के साथ हैवानों ने पहले रेप किया. इसके बाद उसकी गला दबाकर हत्या कर दी. फिर शव को पानी से भरे गड्ढे में फेंक दिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस का कहना है कि घटना स्थल पर जांच टीम जांच कर रही है.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक फोटो.
प्रतीकात्मक फोटो.

बिहार के बेगूसराय में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है. 10 साल की छात्रा के साथ हैवानों ने पहले रेप किया. इसके बाद उसकी गला दबाकर हत्या कर शव को पानी से भरे गड्ढे में फेंक दिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. साथ ही डॉग स्क्वायड की टीम मामले में जांच कर रही है. 

घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के एक गांव की है. यहां के रहने वाली तीसरी कक्षा की छात्र सोमवार की सुबह नानी के कहने पर सोमबारी अमावस्या की पूजा के लिए केला का पत्ता लेने घर से निकली थी. इसके बाद वह वापस नहीं लौटी. आधे घंटे तक छात्रा के नहीं लौटने पर परिजन उसकी खोजबीन करने लगे. लेकिन उसका कोई पता नहीं चला.

आक्रोशित परिजनों ने शव रखकर NH-55 किया जाम

परिजन के खोजने के दौरान चार घंटे बाद गांव के बाहर पानी से भरे गड्ढे से छात्रा का अर्धनग्न अवस्था में शव मिला. घटना से आक्रोशित परिजन और लोगों ने NH-55 पर शव रखकर सड़क जाम कर दिया. सूचना पर सदर डीसीपी अमित कुमार, हेडक्वार्टर डीएसपी निशित प्रिया के नेतृत्व में पुलिस टीम मौके पर पहुंची और आक्रोशित लोगों को समझा-बुझाकर शांत कराया और सड़क जाम को खत्म कराया.

Advertisement

मामले में सदर डीएसपी ने कही ये बात

सदर डीएसपी अमित कुमार ने बताया कि 10 साल की बच्ची का शव मिला है. शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है. बच्ची की मौत किस परिस्थिति में हुई है और उसके साथ क्या घटना घटी है, यह पोस्टमार्टम रिपोर्ट और जांच के बाद ही स्पष्ट होगा. घटना स्थल पर एफएसएल की टीम और डॉग स्क्वायड की टीम भी जांच कर रही है. आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement