scorecardresearch
 

सलमान पर भड़के अभिजीत, 'अरिजीत-सोनू के गाने छीनकर पाकिस्तानियों को दिए'

सिंगर अभिजीत भट्टाचार्य ने सफाईगीरी अवॉर्ड्स 2019 इवेंट में सलमान खान पर निशाना साधा. उन्होंने सलमान खान के अरिजीत सिंह को रिप्लेस कर पाकिस्तानी सिंगर को काम देने की आलोचना की.

Advertisement
X
अभिजीत भट्टाचार्य
अभिजीत भट्टाचार्य

सिंगर अभिजीत भट्टाचार्य ने सफाईगीरी अवॉर्ड्स 2019 इवेंट में सलमान खान पर निशाना साधा. उन्होंने सलमान खान के अरिजीत सिंह को रिप्लेस कर पाकिस्तानी सिंगर को काम देने की आलोचना की. इससे पहले भी अभिजीत भट्टाचार्य ने दबंग खान पर पाकिस्तानी सिंगर्स के साथ काम करने पर सवाल उठाए थे.

सिंगर ने कहा- सबसे गंदगी ये हुई कि सलमान खान ने हमारे देश के एक उभरते सिंगर का गाना एक पाकिस्तानी से डब करा दिया. सिर्फ उस सिंगर का गाना ही नहीं सोनू निगम का गाना भी. सोनू निगम को फतवा जारी किया गया. तब उनके साथ खड़ा बस मैं हुआ.

''पाकिस्तान में अपनी टैरिटरी और फिल्मों का बिजनेस बनाने के लिए वे ऐसा करते हैं. बताना चाहते हैं कि देखो मैंने अरिजीत का गाना, सोनू निगम का गाना पाकिस्तानी से डब करा दिया . हिम्मत है तो एक बार मुझसे गाना गवाओ और मेरा गाना डब करके दिखाओ किसी पाकिस्तानी से. जब सिंगर से पूछा गया कि वे ऐसा होने पर वो क्या करेंगे? जवाब में अभिजीत ने कहा- मैं फिर से एक कुल्हाड़ी लाऊंगा और अपने पैर पर मार दूंगा.''

Advertisement

अभिजीत को नहीं पाकिस्तानियों से दिक्कत, कही ये बात

सिंगर ने कहा- पाकिस्तानियों से मुझे दिक्कत नहीं है . वे तो बहुत अच्छे होते हैं. उनसे हमें देशभक्ति सीखनी चाहिए. वे भारत में खाते हैं और कमाकर पाकिस्तान ले जाते हैं. वहीं हमारे यहां करण जौहर, भट्ट में भी है. इंडिया में खाते हैं और पाकिस्तान का राग अलापते हैं. दोनों में कोई फर्क नहीं है. मैंने पाकिस्तान के किसी भी आर्टिस्ट का नाम नहीं लेता हूं.

Advertisement
Advertisement