
भोजपुरी स्टार खेसारी लाल यादव एक और धमाका करने के लिए तैयार है. उनकी नई फिल्म प्यार के बंधन का फर्स्ट लुक आउट हो गया है. खेसारी के फैंस बेहद एक्साइटेड हैं.
यशी फिल्म्स के बैनर तले बनी भोजपुरी फिल्म "प्यार के बंधन" का फर्स्ट लुक आउट हो गया है. इसमें भोजपुरी ट्रेंडिंग स्टार खेसारी लाल यादव और यामिनी सिंह एक दूसरे की आंखों में झांकते नजर आ रहे हैं. इस फिल्म के निर्माता अभय सिन्हा हैं और निर्देशक अनंजय रघुराज हैं. खेसारी की ये फिल्म बेहद पारिवारिक है. इस फिल्म को बड़े सेट्स और बजट में तैयार किया गया है. इस फिल्म का ट्रेलर भी जल्द आएगा.
पारिवारिक है फिल्म
फिल्म के फर्स्ट लुक को लेकर डायरेक्टर अनंजय रघुराज ने कहा कि यशी फिल्म्स ने एक बार फिर से एक शानदार फिल्म को तैयार किया है. हमने फिल्म को बड़ी संजीदगी से बनाया है. हमारी फिल्म का मुख्य आकर्षण इसकी कहानी है, जो दर्शकों को मनोरंजन के उच्चतम स्तर तक ले जाएगी. फिल्म पारिवारिक है, इसलिए मैं यही कहूंगा कि सभी इस फिल्म को अपने परिवारजनों और दोस्तों के साथ देखें.

किरदार से रिलेट करते हैं खेसारी
फिल्म के लीड एक्टर खेसारी लाल यादव ने कहा कि "प्यार के बंधन" फिल्म नहीं, रिश्तों को महसूस करने वाली दास्तां हैं. मुझे जब इस फिल्म की कहानी सुनाई गयी थी, तब मुझे लगा था कि इस फिल्म के किरदार को मुझे जीना चाहिए. एक कलाकार के रूप में मेरे दिल और मन ने इस फिल्म की हामी भर दी थी. बाकी आज यह फिल्म बनकर तैयार है और इसका फर्स्ट लुक सभी के सामने है. उन्होंने कहा कि भोजपुरी का महत्वपूर्ण दौर है, जिसमें हम सब मिलकर एक से बढ़कर एक सिनेमा लेकर आ रहे हैं. इसमें दर्शकों का सहयोग भी सराहनीय रहा है. मैं आशा करता हूं कि यह फिल्म भी उन्हें पसंद आएगी.
फिल्म "प्यार के बंधन" के प्रोड्यूसर अभय सिन्हा, डायरेक्टर अनंजय रघुराज और लेखक अरबिंद तिवारी हैं. फिल्म के संगीतकार ओम झा, कृष्णा बेदर्दी और शुभम तिवारी हैं. गीतकार अरबिंद तिवारी, कृष्णा बेदर्दी, अंकित तिवारी, दुभ दयाल सोहरा, राकेश निराला और विनय निर्मल हैं. फिल्म का स्क्रीनप्ले वासु हैं. कोरियोग्राफी रिकी गुप्ता और महेंद्र सिंह ने की है.