scorecardresearch
 

घरेलू झगड़ा, गाली-गलौज और धमकी... पति ने गुस्से में मुंडवा दिया पत्नी का सिर, पुलिस ने दर्ज की FIR

भदोही के औराई थाने के इंस्पेक्टर अंजनी कुमार राय ने बताया कि यह घटना 24 अप्रैल को बड़ा सियूर गांव में हुई. आरोपी राम सागर ने किसी विवाद के चलते रात करीब 1 बजे अपनी पत्नी बबीता (29) के खिलाफ गाली-गलौज शुरू कर दी. पत्नी ने विरोध किया तो उसने पत्नी को सजा दी.

Advertisement
X
आरोपी शख्स ने खुद अपनी पत्नी का सिर मुंडवा दिया (फोटो- Grok AI)
आरोपी शख्स ने खुद अपनी पत्नी का सिर मुंडवा दिया (फोटो- Grok AI)

उत्तर प्रदेश के भदोही जिले में एक शख्स ने गुस्से में आकर अपनी पत्नी पर हमला कर दिया. आरोपी ने पहले अपनी पत्नी के साथ गाली-गलौज की और जब उसने इस बात का विरोध किया तो पति ने अपनी पत्नी का सिर मुंडवा दिया.

भदोही के औराई थाने के इंस्पेक्टर अंजनी कुमार राय ने पीटीआई को बताया कि यह घटना 24 अप्रैल को बड़ा सियूर गांव में हुई. आरोपी राम सागर ने किसी विवाद के चलते रात करीब 1 बजे अपनी पत्नी बबीता (29) के खिलाफ गाली-गलौज शुरू कर दी.

पुलिस अधिकारी ने बताया कि जब बबीता ने इस बात का विरोध किया तो उसने उसे जान से मारने की धमकी दी, उसके साथ मारपीट की और फिर किसी नुकीली चीज से उसका सिर मुंडवा दिया.

अगले दिन बबीता ने अपनी मां उर्मिला देवी से संपर्क किया और उन्हें घटना की जानकारी दी और अपने मायके चली गई. रविवार रात बबीता और उसकी मां ने औराई थाने पहुंचकर आरोपी राम सागर के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग करते हुए औपचारिक शिकायत दर्ज कराई.

इस घटना के बाद से ही आरोपी फरार है और उसकी तलाश की जा रही है. पुलिस ने बताया कि आरोपी राम सागर के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement