पाकिस्तान के प्रधानमंत्री के दफ्तर में लगी आग, बिल्डिंग में ही मौजूद थे इमरान खान

पाकिस्तान के प्रधानमंत्री कार्यालय में आग लगने की खबर आई. आग लगने की घटना के तुरंत बाद पीएमओ को खाली करा दिया गया. आग लगने के समय इमरान खान अपने दफ्तर में ही मौजूद थे.

Advertisement
पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान

aajtak.in

  • इस्लामाबाद,
  • 08 अप्रैल 2019,
  • अपडेटेड 10:45 PM IST

पाकिस्तान के प्रधानमंत्री कार्यालय (PMO) में सोमवार को आग लग गई. एक्सप्रेस ट्रिब्यून के मुताबिक, आग बिल्डिंग की छठी मंजिल पर लगी और उस वक्त प्रधानमंत्री अपने दफ्तर में ही मौजूद थे.

सचिवालय की छठी मंजिल पर आग लगी, इस दौरान पीएम इमरान खान पांचवीं मंजिल पर मीटिंग कर रहे थे. आग की लपटें इतनी तेज थीं कि उन्होंने देखते ही देखते छठी मंजिल को भी अपनी जद में ले लिया. हालांकि, आग किस वजह से लगी यह अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है.

Advertisement

गौरतलब है कि आग लगने की घटना के तुरंत बाद पीएमओ को खाली करा दिया गया. द डेली अखबार के मुताबिक, पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आग लगने की वजह शॉर्ट सर्किट हो सकती है. मीडिया से बात करते हुए पीएम के प्रवक्ता ने कहा कि आग लगने से  कौन से दस्तावेज नष्ट हुए इसकी जानकारी अभी उन्हें नहीं है.

घटना की पूरी तरह से जांच होने के बाद ही आगे की जानकारी दे सकता हूं. प्रवक्ता ने आगे कहा कि आग लगने की वजह क्या रही फिलहाल इस पर कोई टिप्पणी नहीं कर सकता.

बता दें कि अभी तक इसकी जानकारी नहीं मिल पाई है कि आग से कितना नुकसान हुआ है और न ही सरकार की तरफ से कोई बयान सामने आया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement