भाभी के साथ देवरों ने किया रेप, Video बनाकर पति को भी दिखाया

उत्तर प्रदेश के पीलीभीत से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां दो देवरों ने बीएसएफ जवान की पत्नी के साथ कई मौकों पर बलात्कार किया और अश्लील वीडियो का इस्तेमाल कर उसे ब्लैकमेल किया.

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर

aajtak.in

  • पीलीभीत,
  • 01 जुलाई 2025,
  • अपडेटेड 9:04 AM IST

उत्तर प्रदेश के पीलीभीत से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां दो देवरों ने बीएसएफ जवान की पत्नी के साथ कई मौकों पर बलात्कार किया और अश्लील वीडियो का इस्तेमाल कर उसे ब्लैकमेल किया. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी. इस मामले में पीड़िता के ससुराल वालों समेत सात लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है.

Advertisement

पुलिस ने बताया कि एक देवर को गिरफ्तार कर लिया गया है. शिकायकर्ता ने बताया कि शादी के बाद वह अपने गांव के बाहर अपनी सास के साथ अलग घर में रहती थी. उसका पति बीएसएफ में है, इसलिए वह अक्सर ड्यूटी पर रहता था. जब भी उसकी सास उसके घर जाती थी, तो उसके दोनों देवर उसके घर (गांव के बाहर) में घुस जाते थे और उसके साथ बलात्कार करते थे. देवरों द्वारा इस कृत्य का वीडियो भी बना लिया जाता था. 

यह भी पढ़ें: 35 हजार की उधारी नहीं चुकाने पर हैवान बना नेता... बांग्लादेश में हिंदू महिला को निर्वस्त्र कर किया रेप, वीडियो वायरल

वीडियो के जरिए ब्लैकमेल करते थे देवर

वीडियो का इस्तेमाल देवरों ने उसे ब्लैकमेल करने के लिए किया. वहीं, जब उसका पति छुट्टी पर घर लौटा, तो उसके देवरों ने उसे वीडियो दिखाए. महिला ने यह भी  दावा किया कि उसके ससुराल वालों ने उसके और उसके पति के साथ मारपीट की. आरोपियों ने गला घोंटकर उसकी हत्या करने की भी कोशिश की.

Advertisement

मामले में जहानाबाद थाना प्रभारी मनोज कुमार मिश्रा ने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर सास-ससुर समेत सात लोगों के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता और सूचना प्रौद्योगिकी अधिनियम की धाराओं के तहत दुष्कर्म और मारपीट का मामला दर्ज किया गया है. मिश्रा ने बताया कि आरोपियों में से एक देवर हरिओम को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस बाकी आरोपियों की तलाश कर रही है. पीड़िता को न्याय दिलाने के लिए हर संभव प्रयास किए जा रहे हैं. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement