महेंद्र सिंह धोनी बने लाइफस्टाइल ब्रांड- सेवन के ग्लोबल एम्बेसेडर

टीम इंडिया के वनडे और टी20 कप्तान महेंद्र सिंह धोनी लाइफस्टाइल ब्रांड सेवन के ग्लोबल एम्बेसेडर बन गए हैं. रिथी स्पोर्ट्स ग्रुप की सहयोगी कम्पनी-आरएस 7 लाइफस्टाइल प्राइवेट लिमिटेड द्वारा धोनी को शुक्रवार को 'सेवन' के ब्रांड एम्बेसेडर के तौर पर पेश किया गया.

Advertisement
महेंद्र सिंह धोनी महेंद्र सिंह धोनी

अभिजीत श्रीवास्तव

  • नई दिल्ली,
  • 19 फरवरी 2016,
  • अपडेटेड 7:51 PM IST

टीम इंडिया के वनडे और टी20 कप्तान महेंद्र सिंह धोनी लाइफस्टाइल ब्रांड सेवन के ग्लोबल एम्बेसेडर बन गए हैं. रिथी स्पोर्ट्स ग्रुप की सहयोगी कम्पनी आरएस 7 लाइफस्टाइल प्राइवेट लिमिटेड द्वारा धोनी को शुक्रवार को 'सेवन' के ब्रांड एम्बेसेडर के तौर पर पेश किया गया.

रिथी स्पोर्ट्स ने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी.

सेवन (7) महेंद्र सिंह धोनी का लकी नम्बर है और वह एकदिवसीय और टी-20 क्रिकेट में इसी नम्बर की जर्सी पहनते हैं. धोनी ने ब्रांड को लॉन्च करते हुए कहा कि यह युवाओं को पसंद आएगा क्योंकि इसकी शुरुआत मध्यमवर्ग को ध्यान में रखकर किया गया है.

Advertisement

धोनी ने बताया कि वो सेवन के फुटवियर डिविजन से भी जुड़े रहे हैं और जूतों की डिजाइन और विकास में सक्रिय भूमिका अदा की है.

भारतीय कप्तान ने कहा कि वो मध्यवर्गीय परिवार से ताल्लुक रखते हैं, लिहाजा 'सेवन' के ब्रांड एम्बेसेडर के तौर पर उन्होंने इस बात का ध्यान रखा है कि इस ब्रांड की पहुंच हर किसी तक हो.

'सेवन' के उत्पाद रनिंग, ट्रेनिंग, इंडोर और एथलेटिक लेजरवीयर वर्गों में उपलब्ध होंगे और इसकी बिक्री मल्टी ब्रांड और लार्ज फॉरमेट रिटेल स्टोर्स में की जाएगी.

कम्पनी ने अपने विकास के पहले चरण में फ्लिपकार्ट को ई-कॉमर्स सहयोगी बनाया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement