MP: भोपाल में प्राइवेट हॉस्पिटल की नर्स ने किया सुसाइड, अपनाया हैरान कर देने वाला तरीका

MP News: मृतका का नाम विशाखा कहार है. मूल रूप से नर्मदापुरम (होशंगाबाद) की रहने वाली थी और भोपाल के एक प्राइवेट अस्पताल में बतौर नर्स काम करती थी. शनिवार रात जब वह अपने हॉस्टल के रूम में थी तो अचानक बेहोश हो गई. उसके बाद अस्पताल ले जाने के दौरान नर्स ने दम तोड़ दिया.

Advertisement
(प्रतीकात्मक तस्वीर) (प्रतीकात्मक तस्वीर)

रवीश पाल सिंह

  • भोपाल ,
  • 20 नवंबर 2022,
  • अपडेटेड 1:36 PM IST

मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में एक प्राइवेट अस्पताल की नर्स ने शनिवार देर रात आत्महत्या कर ली. सुसाइड के लिए नर्स ने जो तरीका अपनाया उसे जानकर पुलिस भी हैरान है. नर्स ने खुद को एनेस्थीसिया का ओवरडोज़ देकर खुदकुशी की है. 

हबीबगंज थाना प्रभारी के मुताबिक, मृतका का नाम विशाखा कहार है. उसकी उम्र 25 साल थी. विशाखा मूल रूप से नर्मदापुरम (होशंगाबाद) की रहने वाली थी और भोपाल के निजी अस्पताल में बतौर नर्स काम करती थी. शनिवार रात जब वह अपने हॉस्टल के रूम में थी तो अचानक बेहोश हो गई. हॉस्टल में उसकी रूम मेट मौजूद थी. उसने देखा कि विशाखा ने कोई इंजेक्शन लगाया था जो उसके हाथ के पास ही खाली पड़ा हुआ था और उसके हाथ पर सिरिंज का निशान भी था. 

Advertisement

हॉस्टल से विशाखा को अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई. पुलिस के मुताबिक, शुरुआती जांच में सामने आया है कि मृतका ने एनेस्थीसिया का ओवरडोज़ लेकर आत्महत्या की है. फिलहाल मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

मृतका के पास से फिलहाल पुलिस को कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है. लेकिन पुलिस उसके दोस्तों, रूममेट और परिजनों से बयान ले रही है ताकि पता चल सके कि विशाखा के जीवन में क्या चल रहा था. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »