PNB घोटाले के मुख्य आरोपियों में से एक मेहुल चोकसी ने भारतीय नागरिकता को छोड़ दिया है. सोमवार सुबह चोकसी ने अपने भारतीय पासपोर्ट को सरेंडर किया.
Billionaires in India भारत में अरबपतियों की संख्या में लगातार बढ़ोतरी हो रही है. इतना ही नहीं मौजूदा अरबपतियों के पास जो संपत्ति है उसमें लगातार बढ़ोतरी हो रही है. अंतरराष्ट्रीय एजेंसी Oxfam ने अपनी एक रिपोर्ट में कई चौंकाने वाले दावे किए हैं.
मध्य प्रदेश में कमलनाथ सरकार में मंत्री गोविंद सिंह के बयान से नया विवाद खड़ा हो गया है. सहकारिता मंत्री गोविंद सिंह ने आरएसएस पर बम बनाने की ट्रेनिंग देने का आरोप लगाया है.
कांग्रेस पार्षदों का कहना है कि भोपाल संसदीय सीट पर कई साल से बीजेपी का एक छत्र राज चल रहा है और भोपाल बीजेपी का मजबूत किला बनता जा रहा है जिसे ढहाने के लिए करीना कपूर खान मुफीद उम्मीदवार रहेंगी.
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि लॉयन सफारी के पीछे बाड़े से कूदकर एक व्यक्ति अंदर घुस गया था. उसी दौरन शेर ने हमला किया. शेर उसका शव लॉयन सफारी के अंदर घसीटकर ले गया.
राहुल झारिया