Kerala: कोझिकोड में लेफ्ट नेता की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या, मर्डर को अंजाम देने के बाद फरार हुए हत्यारे

केरल के कोझिकोड जिले के कोयिलैंडी में एक मंदिर उत्सव के दौरान भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी (मार्क्सवादी) के एक स्थानीय नेता की कुल्हाड़ी से हमला कर हत्या कर दी गई. घटना के बाद हत्यारे फरार हो गए और अभी तक पुलिस की पहुंच से बाहर हैं.

Advertisement
पीवी सत्यनाथन ने सीपीआई (एम) के स्थानीय नेता थे पीवी सत्यनाथन ने सीपीआई (एम) के स्थानीय नेता थे

शिबिमोल

  • तिरुवनंतपुरम,
  • 23 फरवरी 2024,
  • अपडेटेड 10:18 AM IST

केरल के कोझिकोड जिले में एक मंदिर उत्सव के दौरान गुरुवार रात भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी (मार्क्सवादी) के एक स्थानीय नेता की निर्मम तरीके से हत्या कर दी गई. मृतक की पहचान पीवी सत्यनाथन के रूप में हुई है, जो एक संगीत कार्यक्रम में शामिल होने के लिए कोयिलैंडी के चेरियापुरम मंदिर गए थे. इसी दौरान उन पर घात लगाकर कुल्हाड़ी से हमला किया गया, जिससे उसकी पीठ और गर्दन पर घाव हो गए.

Advertisement

इस घटना के बाद के बाद वहां अफरा-तफरी मच गई. घायल सत्यनाथन को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी मौत हो गई. सत्यनाथन पर हमला करने वाले हत्यारे वारदात को अंजाम देने के बाद तुरंत फरार हो गए. अभी तक हत्यारों की पहचान नहीं हो पाई है.

केरल: PFI के 15 सदस्यों को मौत की सजा, गला रेतकर की थी BJP नेता की हत्या 

व्यक्तिगत दुश्मनी बनी हत्या की वजह?

पुलिस ने कहा कि उन्हें संदेह है कि व्यक्तिगत दुश्मनी के कारण सत्यनाथन पर हमला हुआ. पीवी सत्यनाथन ने सीपीआई (एम) कोयिलांडी केंद्रीय स्थानीय समिति के सचिव के रूप में कार्य कर चुके हैं. घटना के मद्देनजर सीपीआई (एम) ने शुक्रवार को कोयिलैंडी में बंद का आह्वान किया है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement