बेकाबू मर्सिडीज ने बुजुर्ग महिला को रौंदा, तीन गाड़ियों को भी मारी टक्कर, नशे में गाड़ी चलाने का आरोप

दिल्ली के नरेला में तेज रफ्तार मर्सिडीज ने तीन गाड़ियों और एक बुजुर्ग महिला को टक्कर मार दी. हादसे में महिला की मौत हो गई. घटना के बाद पुलिस ने आरोपी चालक को हिरासत में ले लिया है.

Advertisement
कार ने सड़क किनारे खड़ी तीन गाड़ियों को टक्कर मारी. (Photo: ITG) कार ने सड़क किनारे खड़ी तीन गाड़ियों को टक्कर मारी. (Photo: ITG)

राजेश खत्री / हिमांशु मिश्रा

  • नई दिल्ली,
  • 08 अगस्त 2026,
  • अपडेटेड 1:26 PM IST

दिल्ली के नरेला इलाके में शनिवार सुबह शराब के नशे में धुत एक मर्सिडीज कार सवार युवक ने तेज रफ्तार में कार चलाते हुए तीन गाड़ियों और एक बुजुर्ग महिला को टक्कर मार दी. इस हादसे में बुजुर्ग महिला की मौत हो गई. पुलिस ने आरोपी चालक को हिरासत में ले लिया है, जो नरेला का ही निवासी बताया जा रहा है. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Advertisement

बताया जा रहा है कि सुबह के वक्त जब 77 वर्षीय बुजुर्ग महिला टहलने और पक्षियों को दाना डालने के लिए घर से बाहर निकली थीं, तभी तेज रफ्तार मर्सिडीज ने उन्हें टक्कर मार दी. हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गईं. अस्पताल ले जाने पर डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

इसके अलावा, कार ने सड़क किनारे खड़ी तीन अन्य गाड़ियों को भी टक्कर मारी. जांच में सामने आया है कि मर्सिडीज कार अर्जुन सिंह नामक व्यक्ति के नाम पर रजिस्टर्ड है, जो नरेला के पॉकेट-6, सेक्टर ए-10 का रहने वाला है.

बताया जा रहा है कि चालान से बचने के लिए आरोपी ने कार की नंबर प्लेट के साथ भी छेड़छाड़ कर रखी थी. कार के आगे और पीछे अलग-अलग नंबर दर्ज थे, और टेप लगाकर नंबर '9' को '8' बनाया गया था.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक कार शुभम नाम का युवक चला रहा था. शुभम के पिता हरियाणा पुलिस में सब-इंस्पेक्टर हैं. यह गाड़ी शुभम के दोस्त की है, जिसे उसने एक दिन पहले कहीं जाने के लिए अपने दोस्त से मांगा था. पुलिस के मुताबिक, आरोपी का मेडिकल परीक्षण करा लिया गया है और अब फाइनल रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »