गणेश चतुर्थी: संजय दत्त ने पत्नी संग शेयर की फोटो, लिखा- जश्न पहले जैसा नहीं...

फोटो में संजय पत्नी संग पोज देते दिख रहे हैं. संजय दत्त ने कैप्शन में लिखा- हर साल जितने बड़े स्तर पर जश्न होता था इस बार वैसे नहीं है लेकिन बप्पा में विश्वास वैसा ही है.

Advertisement
पत्नी संग संजय दत्त पत्नी संग संजय दत्त

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 22 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 5:10 PM IST

एक्टर संजय दत्त लंग कैंसर से जूझ रहे हैं. उनका कैंसर तीसरे स्टेज पर है. एक्टर का शुरुआती इलाज मुंबई में चल रहा है. उनकी पत्नी मान्यता दत्त सपोर्ट सिस्टम की तरह उनके साथ हैं. अब एक्टर ने गणेश चतुर्थी के पावन अवसर पर पत्नी संग एक फोटो शेयर की है.

संजय ने शेयर की ये फोटो
फोटो में संजय पत्नी संग पोज देते दिख रहे हैं. संजय दत्त ने कैप्शन में लिखा- हर साल जितने बड़े स्तर पर जश्न होता था इस बार वैसे नहीं है लेकिन बप्पा में विश्वास वैसा ही है. मैं कामना करता हूं कि ये शुभ पर्व हमारे जीवन से सभी बाधाओं को दूर करे और हम सभी को स्वास्थ्य और खुशी का आशीर्वाद दे. गणपति बप्पा मोरया.

Advertisement

मान्यता ने फैंस का कहा शुक्रिया
मालूम हो कि हाल ही में संजय दत्त की पत्नी मान्यता दत्त ने एक बयान जारी करके फैन्स को दुआओं के लिए शुक्रिया अदा कहा था.

मान्यता दत्त ने अपने बयान में कहा, "सभी संजू फैन्स और शुभचिंतकों, मैं आप सभी के प्यार और लगाव का शुक्रिया अदा नहीं कर सकती जो आपने इतने सालों में संजू को दिया है. संजू की जिंदगी में बहुत से उतार चढ़ाव रहे हैं, लेकिन जिस चीज ने उसे मुश्किल वक्त में कभी हारने नहीं दिया वो है आपका प्यार और सपोर्ट."

संजू के ट्रीटमेंट के बारे में मान्यता ने कहा था कि जो लोग इस बारे में सवाल पूछ रहे थे उन्हें बता दूं कि संजू अपना शुरुआती इलाज मुंबई में कराएंगे.  

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »